САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Спорт

Поветкин передал привет Кличко

Бывший обладатель «регулярного» пояса по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин завоевал звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета

В поединке, который прошел в Москве, он выиграл у кубинца Майка Переса нокаутом в первом раунде. После двойки в ближнем бою кубинец неожиданно очутился на настиле ринга. Он тяжело вставал и с трудом сохранял равновесие, когда рефери принимал решение о продолжении боя. 

Но после следующей же атаки Поветкина Перес оказался на канатах, и рефери досрочно завершил поединок. Бой продолжался всего одну минуту и тридцать одну секунду. Следующим соперником российского боксера Александра Поветкина будет спортсмен из США Деонтей Уайлдер. Действующий чемпион мира уже дал согласие на поединок, сообщают заокеанские СМИ. Американскому тяжеловесу 29 лет, на профессиональном ринге он провел 33 боя и ни разу не проиграл, причем 32 победы Уайлдер одержал досрочно. 

Россиянину Александру Поветкину 35 лет, из 29 боев он победил в 28-ми, причем в 20 поединках отправлял соперников в нокаут.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Беларуси хотят ввести отдельное наказание за пропаганду наркотиков и психотропов
  2. В Минске и Москве прошло заседание аграрной Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства
  3. Беларусь и Россия обсуждают создание союзной цифровой платформы племенных ресурсов для КРС
  4. Минск и Москва согласуют запуск союзных проектов по роботизации садоводства и молочного животноводства
  5. Беларусь и Россия вошли в лидеры ЕАЭС по дешевизне блинов: на среднюю зарплату – десятки тысяч штук
  6. Российский ски-альпинист Филиппов выиграл первое серебро Олимпиады‑2026
  7. Александр Лукашенко подтвердил цель довести товарооборот с Зимбабве до $100 млн в ближайшие годы
  8. Олег Гайдукевич: «Почему бы США не выкрасть президента европейской страны, в которой штампуют наркотики»
  9. Белорусские селекционеры продолжают испытывать новые сорта картофеля на Сахалине и усиливают кооперацию с научными центрами РФ
  10. Владимир Путин: Технологии не заменят судью, но требуют от Верховного суда быстрых правовых ответов
  11. Владимир Путин: Судьбы людей и доверие к власти зависят от справедливости судебных решений
  12. Антон Гетта: Союзное государство готовит новые аграрные проекты и делает ставку на отечественных роботов
  13. СНГ готовится утвердить две базовые структуры по пограничной безопасности из Беларуси и России
  14. Владимир Путин: Народосбережение и развитие первичного звена медицины останутся приоритетом на годы
  15. Онкодиспансер в Смоленске и поликлиника в Приморье: Путин запустил новые медобъекты в регионах

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также