САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Политика

Автор Олег Зинченко

Такер Карлсон: Байден – дряхлый старик. Он дряхлый. Он не может говорить, не может ходить

В этот раз американский журналист не брал интервью, а сам отвечал на вопросы

Такер Карлсон во время интервью в Кремле
Фото: kremlin.ru


Такер Карлсон, после поездки в Москву и интервью с Владимиром Путиным побеседовал с блогером Лексом Фридманом. Особо широко расходится по соцсетям фрагемент беседы, где Карлсон говорит про Байдена:

«Байден – дряхлый старик. Он дряхлый. Он не может говорить, не может ходить. Все в мире знают об этом. Дряхлый старик не может быть избран президентом самой сильной страны в мире, если это не фальсификация. Кто проголосует за пожилого человека? Он не может говорить даже! С кем бы я не встречался, все не уверены, что это он управляет своей администрацией, потому что он этого не делает».

Ещё Карлсон рассказал о встрече с Эдвардом Сноуденом, который скрывается в России от преследования США. Карлсон был уверен, что о встрече никто не знал:

«Мы ужинали и я предложил ему провести интервью, а также сделать совместное фото, чтобы выложить в интернет в знак поддержки. Сноуден отказался. Он сказал, что предпочел бы, чтобы никто не знал, что мы встречались. Я никому не рассказывал. Однако издание «Semafor» опубликовало информацию о нашей встрече. Они получили её от разведывательных служб. Значит моя страна несвободна».

Отвечая на вопрос блогера про Украину, Карлсон отметил, что Владимир Путин готов к переговорам, но не потому, что не уверен в победе, а потому что видит возможность урегулирования конфликта.

«Не Зеленский вершит историю. Вершат США и Путин», - сказал Карлсон, добавив, что конфликт завершится разумным урегулированием.

Справка «СВ»

Лекс Фридман (Алексей Федотов) - американский ученый, блогер. Родился в Таджикской ССР. Интервьюировал многих звёзд, в том числе Оливера Стоуна, Илона Маска.



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко распорядился направить гуманитарную помощь Вьетнаму
  2. Анастасия Багиян принесла России четвёртое золото на Паралимпиаде
  3. Артём Туров: Смоленск становится главной молодёжной площадкой Союзного государства в 2026 году
  4. Максим Рыженков: Партнёрство Беларуси и России в 2025 году достигло беспрецедентного уровня
  5. Турчин: Беларусь не должна уходить с европейского рынка, несмотря на санкции
  6. Белорус Роман Свириденко завоевал второе серебро Паралимпиады в Италии
  7. Владимир Путин присвоил звание Героя России бойцу, 68 дней оборонявшему позиции в ДНР
  8. Дмитрий Песков: Удар по Брянску был невозможен без участия британских специалистов
  9. Союзные парламентарии обсудили подготовку Международного форума «Великое наследие – общее будущее»
  10. Глава МИД: Партнёрство Беларуси и России в 2025 году вышло на беспрецедентный уровень
  11. Путин и Пезешкиан обсудили по телефону эскалацию вокруг Ирана
  12. Мария Захарова раскритиковала реакцию ООН на ракетный удар по Брянску
  13. Дмитрий Песков: Предложений о новом саммите Путина и Трампа не поступало
  14. Губернатор Богомаз: При ракетном ударе по Брянску погибли шесть человек, десятки ранены
  15. Силы ПВО России за ночь уничтожили 185 украинских БПЛА

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также