Киевский режим совершает все более варварские атаки
В этом проявляется вся неонацистская, бандеровская, русофобская сущность той силы, с которой мы боремся
22 августа в стране отмечали День государственного флага. И в тот же день в столичном «Мегаспорте» прошел съезд «Единой России», на котором выступил Владимир Путин. Когда он вышел на сцену весь зал, тысячи человек, встал и дружным хором стал скандировать: «Россия! Россия!»
- Дорогие друзья, - обратился к ним президент, - с этим лозунгом, с которым мы родились и который впитали с молоком матери, хочу поздравить вас и всех граждан России с праздником – с Днем государственного флага. С нашим флагом бойцы идут в наступление, поднимают его над освобожденными городами и поселками, взятыми высотами и рубежами. В единстве фронта и тыла, всех поколений российского общества, в прочности тех ценностей, которые передали нам предки, заключена наша сила и уверенность в будущем. Мы один народ и будем вместе сражаться за флаг, за нашу Родину, отстаивать ее интересы.
На передовой СВО наши солдаты, проявляя героизм, уверено очищают от врага один населенный пункт за другим. Перед лицом очевидного поражения в бою киевский режим взял на вооружение бесчеловечную тактику террора, нанося удары по мирным объектам и людям.
- Чем сложнее для противника ситуация на фронте, тем более жестокие, варварские атаки совершает киевский режим. В этом проявляется вся неонацистская, бандеровская, русофобская сущность той силы, с которой мы боремся, - сказал глава РФ. - Сейчас очень многое зависит от нашей сплоченности, от мужества российских солдат и офицеров, от каждого, кто добросовестно трудится на своем месте, чтобы внести вклад в победу. Уверен, наши воины не подведут. С ними сейчас вся Россия. Хочу всех искренне поблагодарить за такое единство, верность Отечеству, за ратный подвиг и напряженный труд.



макс