САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Игорь Луцкий: «Есть проблема информирования людей о новых тарифах в союзном роуминге»

В Нижнем Новгороде прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Игорь Луцкий
Фото: Максим Чижиков

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Игорь Луцкий рассказал о широком спектре вопросов, рассмотренных на заседании комиссии: роуминг в Союзном государстве, празднование 80-летия Великой Победы, съезд малых городов Гродненской и Нижегородской областей.

- Наша работа направлена прежде всего на благосостояние и благополучие наших людей. И я надеюсь, что принятые сегодня решения будут благоприятствовать развитию наших отношений.
Тем более, что скоро здесь, на нижегородской земле, пройдет Форум регионов Беларуси и России, к которому мы все готовимся, - 

заявил парламентарий.

Говоря о введении комфортных тарифов в союзном роуминге с 1 марта, Игорь Луцкий отметил, что есть проблема информирования людей, как это работает:

- Отправляясь сюда, в Нижний Новгород, я еще раз пересмотрел все информационные сообщения, ознакомился с работой ресурсов наших сотовых операторов. Считаю, что мы не дорабатываем в плане информирования населения. Мы делаем большие, хорошие, серьезные шаги, но иногда нас спрашивают, а как это работает? И если наши президенты приняли решение, то мы должны его реализовать так, чтобы это было понятно и доступно.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко подарил Владимир Путину картину с видом Валаама, написанную по спецзаказу
  2. Владимир Путин: ЕАЭС стал самодостаточным центром многополярного мира, 93% расчетов ведутся в нацвалютах
  3. Александр Лукашенко раскритиковал перенос сроков интеграции на саммите ЕАЭС в Петербурге
  4. Владимир Путин вручил Международную премию мира имени Толстого лидерам стран СНГ
  5. Александр Лукашенко примет участие в неформальном саммите СНГ в Санкт-Петербурге
  6. Минобороны РФ сообщило об уничтожении 41 украинского БПЛА над территорией России
  7. Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко за «теплые слова» о России и уровне союзных отношений
  8. Владимир Путин: Через 200 лет Россия станет высокообразованной и высокотехнологичной державой
  9. «Итоги года» с Владимиром Путиным длились около 4,5 часов и затронули более 70 тем
  10. Владимир Путин пошутил, что его рабочий график «нарушает трудовое законодательство»
  11. Владимир Путин признался, что влюблен, и рассказал, с чего для него начинается Родина
  12. После обращения вдовы военного к Путину СК возбудил дело о халатности в Новосибирской области
  13. Владимир Путин резко высказался о заявлениях Рютте о войне с Россией: Умный, системный, но что он несет
  14. Школьница попросила Путина дождаться её в роли журналиста: Паша уйдет на пенсию, а я его заменю
  15. Владимир Путин: Новых спецопераций не будет, если Запад начнёт уважать Россию

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также