САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Союзные парламентарии рассчитывают на скорое разрешение конфликтных вопросов между Россией и Беларусью

Член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Владимир Литюшкин отметил, что все существующие разногласия в отношениях России и Беларуси носят технический характер

Владимир Литюшкин. Фото: http://council.gov.ru

Республика Беларусь и Россия в скором времени разрешат конфликтные нефтегазовые и продовольственные вопросы, считает член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Владимир Литюшкин.

Он отметил, что в настоящее время все существующие вопросы в отношениях России и Беларуси носят технический характер и не будут иметь никаких последствий для строительства Союзного государства.

- Вопрос решится в рамках правого политического поля. В ближайшее время все это придет к логическому завершению, - заверил Владимир Литюшкин.

По словам парламентария, в Парламентском Собрании намерены держать под контролем процесс регулировки конфликтов, а также отслеживать, какие меры предпринимаются для их урегулирования.

28 февраля в Совете Республики проходит заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики, в рамках которого участники рассмотрят ход реализации программы согласованных действий в области внешней политики государств - участников Договора о создании Союзного государства на 2016-2017 годы, а также итоги работы зимней сессии ПА ОБСЕ и исполнение союзного бюджета на 2016 год.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Девять человек погибли при атаке беспилотник на автобус в ЛНР
  2. Игорь Сергеенко провел выездное рабочее совещание депутатов Палаты представителей
  3. Вячеслав Володин призвал граждан доверять только официальной информации
  4. 10 российских бойцов вернулись из украинского плена
  5. Антон Алиханов – Владимиру Путину: Производство поездов для ВСМ в России идет по плану
  6. Председатель ГД: Курилы — неотъемлемая часть Российской Федерации
  7. Вячеслав Володин: хочется, чтобы Армения не вела лживую политику
  8. Вячеслав Володин: если у Англии есть возможность нагадить, они это делают
  9. Вячеслав Володин: цели специальной военной операции единственно правильные
  10. Вячеслав Володин: коллективный Запад руками киевских неонацистов пытается сдержать развитие России
  11. Вячеслав Володин: надо сделать все для сохранения и развития городского электротранспорта
  12. Вячеслав Володин: на эмоциях депутатом уже не избраться, надо предлагать решения
  13. ПВО за ночь сбили 426 беспилотников ВСУ
  14. Дмитрий Песков рассказал о подготовке визита Александра Лукашенко в Россию
  15. Дмитрий Песков рассказал о визите директора ЦРУ в Москву

Парламентское Собрание

Курултай, только лучших выбирай

Союзные парламентарии мониторили выборы в Казахстане

Политика

Малек Дудаков: В России Канье Уэста многие считают одиозным, а его концерт – неприемлемым

Почему к певцу такое отношение и что же происходит в США, из-за чего народ разочаровался в Трампе,- об этом известный американист рассказал на канале газеты «Союзное вече»

МНЕНИЯ

Началось все с британского «оборванца»

Андрей Удальцов

85 лет назад - 31 августа 1941 года-  в Архангельск из Британии прибыл первый морской конвой с военной помощью от союзников

Ни одно преступление в Беларуси не останется безнаказанным

Сергей Клишевич

Это и есть олицетворение безопасного, мирного государства

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также