САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Молодёжная страница

Итоги. Имена победителей

Вот и завершился восьмой по счету фестиваль «Молодежь – за Союзное государство». 20 сентября состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля, во время которой и объявили имена победителей.

Вот и завершился восьмой по счету фестиваль «Молодежь – за Союзное государство». 20 сентября состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля, во время которой и объявили имена победителей.

Члены жюри признались, что уровень фестиваля был очень высокий. У каждого исполнителя – огромный потенциал и каждый из них достоин награды. 

Третье место поделили сразу несколько конкурсантов: Анна Твердоступ (г. Киев), Кирилл Ермаков (г. Минск) и дуэт из Казахстана Фариза и Нургуль Байшины. Ребятам вручили цветы и хрустальные кубки.

Обладателями второго места стали две участницы из Республики Беларусь: Яна Буцкевич (г. Брест) и Татьяна Зузина (г. Могилев).

Первого места удостоилась исполнительница из г. Санкт-Петербурга Софья Таюрская. Абсолютным победителем, обладателем Гран-при стал Максим Савин (г. Минск). Свою победу он посвятил родным и всем, кто за него болел. 

Специальный приз от членов жюри получил участник из Ростова-на-Дону Сергей Антипкин. Приз зрительских симпатий достался Андрею Карпенко из Гродно. Также лауреатам конкурса были вручены модные планшеты от Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

После концерта в гостиничном комплексе «ЕвроАзияДон» для всех участников фестиваля состоялся прощальный вечер «Белая ночь». Ребята обменивались друг с другом номерами телефонов и адресами, а на бумажном фестивальном чемоданчике каждый из них оставлял свои пожелания в адрес фестиваля.  

Восьмой фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» – это начало большого творческого пути для молодежи наших стран. На фестивале уже сложились свои традиции, которые с годами будут только развиваться. А сам фестиваль с каждым годом будет становиться все более популярным.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. К 80-летию Победы создан туристический маршрут через несколько стран
  2. В Смоленске прошли заседания коллегий экономических ведомств России и Беларуси
  3. Купалье отметят в парке «Останкино» на ВДНХ
  4. Владимир Путин обсудил с президентом Узбекистана вопросы развития российско-узбекистанских отношений
  5. Вячеслав Володин: Прекращение гражданства возможно за бандитизм, наркоторговлю, незаконный оборот оружия, шпионаж, госизмену и разглашение гостайны
  6. Вячеслав Володин подчеркнул важность развития речного транспорта
  7. Вячеслав Володин: Для развития высокоскоростных магистралей необходимо подготовить законодательные решения
  8. Государственная Дума утвердила Андрея Никитина на должность Министра транспорта России
  9. Глава Росфинмониторинга заявил о полном отсутствии регулирования вывоза золота физлицами
  10. Александру Лукашенко подарили на ферме двух племенных коз
  11. Вячеслав Володин: Крепкая, счастливая семья — основа нашего общества
  12. Сергей Лавров и Максим Рыженков провели встречу на полях саммита БРИКС
  13. На выставке «Иннопром-2025» в Екатеринбурге представлены инновационные разработки и продукция из Беларуси
  14. В России обсуждают предоставление земельных участков супругам, прожившим в браке более 10 лет
  15. WSJ сообщила о намерении Дональда Трампа продолжить поставки оружия Украине

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также