САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Бороненко: Основная задача союзных структур – обеспечить равные права граждан Беларуси и России

Она отметила важность взаимодействия власти, бизнеса и общества для реализации социальных инициатив и улучшения условий жизни граждан

Автор Ангелина Боброва 

Глава департамента социальной политики Постоянного Комитета Союзного государства Ольга Бороненко на семинаре в Минске заявила, что социальное партнёрство является основой устойчивого экономического роста Беларуси и России. 

Перед участниками стоят задачи повышения занятости, защиты трудовых прав, создания комфортных условий труда и внедрения современных технологий управления человеческими ресурсами. На семинаре обсуждают опыт трудовых отношений, тенденции рынка труда и новые подходы поддержки сотрудников, чтобы выработать единые законодательные меры для граждан Союзного государства, сообщили в Soyuz.by.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Константин Сивков: Киев превращается в смертельную ловушку для населения

Специально для программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии артиллерийских и ракетных войск проанализировал ход СВО и что может грозить Киеву.

МНЕНИЯ

Лермонтов, никак не связан с Беларусью… или связан?

Михаил Васильев

15 октября родился Михаил Юрьевич Лермонтов — поэт, прозаик, поручик, бунтарь, человек, у которого вся жизнь уместилась в 26 лет

Мы едины в стремлении сохранить мир

Геннадий Лепешко

Совместные мероприятия ОДКБ укрепляют защищенность государств-участников

Макрон хочет оставить Францию на рельсах милитаризации

Олег Гайдукевич

В чем разница между приоритетами Лукашенко и Макрона?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также