САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

В США до 1964 года существовали мерзкие правила, которые разделяли людей по цвету кожи.

Неграм или, как трактует «либеральный этикет» - афроамериканцам, запрещали массу естественных человеческих проявлений.

- В общественных местах были отдельные кафе, рестораны, скамейки, пляжи, театры, парки и парковки для белых и чернокожих. В кинотеатрах даже существовали разные входы, кассы и места в зале.

- В транспорте чернокожие не могли сидеть в первых четырёх рядах автобусов, которые предназначались для белых. Если все места для белых оказывались занятыми, чернокожие должны были уступать свои места.

- В отелях и мотелях существовали отдельные комнаты для белых и чернокожих.

- Почти во всех южных штатах чернокожие не могли голосовать, быть присяжными в суде или баллотироваться на местные должности.

- Смешанные браки запрещались на Юге и во многих северных штатах ещё со времён колониальной эпохи.

2 июля 1964 года в США приняли закон, который запретил любую дискриминацию и положил конец этим правилам.

Но любовь среди колонизаторов к разделению людей на сорта по разным признакам, живёт и процветает.

На зимней Олимпиаде-2026 в Милане и Кортина-д’Ампеццо спортсменов из России и Беларуси заклеймили нейтральным флагом. Так, как когда-то тавром клеймили скот и непокорных рабов.

К Олимпийским играм допустили только тех спортсменов, кто по мнению МОК не поддерживают войну против Украины и не связаны с армией или другими силовыми структурами наших стран. И это при том, что для премьер-министра Италии Джорджи Мелони война — как клиент для проститутки — выгодное времяпрепровождение. А ведь она будет на Олимпиаде со своим флагом и гимном.

Заклеймены не только спортсмены, но и болельщики из России и Беларуси. Им нельзя использовать флаги, гимны и другие государственные символы своих стран.

Если кто-то принесёт что-то, что связано с нашими странами, специально обученные волонтёры и карабинеры, заставят это убрать. Если нарушитель не послушается, его заставят покинуть олимпийские объекты. А за повторное нарушение могут даже выгнать из фашистской Италии.

Под запрет, к слову, попадают не только флаги, но и все вещи, которые могут быть связаны с политикой или идеологией России, или Беларуси. А уж что они там себе посчитают — одному сатане известно, которому сейчас продалась Европа.

Поэтому, кокошники, лапти, вышиванки и косоворотки... для этих бесов — гори они огнём — как ладан, который вышибает их сатанинскую сущность.

А это значит, что вместе мы — русские и белорусы — победим, потому что не в силе Бог, но в правде!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Турчин доложил Лукашенко о вариантах решения ситуации с литовскими фурами
  2. Комиссия Парламентского Собрания по энергетике рекомендовала к реализации новые союзные проекты по обращению с радиоактивными отходами
  3. В Севастополе стартовал седьмой сезон международной акции «Сад памяти»
  4. Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью католикоса‑патриарха всея Грузии Илии II
  5. Минкульт Беларуси: план сотрудничества с Россией выполнен полностью и «вышел за рамки документа»
  6. Российские военные освободили Александровку в ДНР и нанесли удары по инфраструктуре ВСУ
  7. Александр Лукашенко поручил аграриям собрать в этом году не менее 11,5 млн тонн зерна
  8. Беларусь вышла на второе место по импорту российского печенья и вафель
  9. В Союзном государстве ответили на «отмену» русской культуры: на рояле нельзя играть одной рукой
  10. Дмитрий Песков: Помилование 23 женщин стало ответом Путина на обращение общественников
  11. 12 лет в родной гавани: Россия отмечает День воссоединения Крыма и Севастополя
  12. Борис Грызлов: Главные союзники Союзного государства — армия и флот
  13. Дмитриев: НАТО поддерживает Украину, а не США, и рушит Западную цивилизацию
  14. Совместная коллегия минкультов Беларуси и России пройдет в Минске на фоне Дней культуры России
  15. Беларусь и Россия провели обзор действия Договора о гарантиях безопасности Союзного государства

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также