САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Для меня давно очевидно, что Украина под управлением нынешней хунты — террористическое государство. Но, можно сказать, что это лишь эмоции. Тогда, откинув их, давайте посмотрим на то, как терроризм определяется юристами в мире.
 
Итак, наша страна так определяет терроризм — это идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.

Теперь по украинским признакам.

1 — Киевский режим создал систему организованного терроризма — самого распространённого в мире. Преступная деятельность планируется и реализуется нелегитимным президентом с подручными и различными нацбатами.

2 — Киевский режим проповедует идеологически заданный терроризм: ненависть к России, запрет всего русского и советского, отрицания уничтожения гитлеровского нацизма Советским Союзом, распространения лжи об истязаниях Россией украинцев начиная с XX века (а может и от сотворения Мира — с них станется).

3 — Киевский режим проповедует правый терроризм — деятельность которого базируется на ультраправой националистической и религиозно-политической идеологии. Здесь даже комментировать нечего, всё более чем очевидно.

4 — Киевский режим культивирует государственный терроризм, когда для совершения террактов использует свои спецслужбы. Вспомните теракты против офицеров, журналистов, гражданских лиц.

5 — Киевский режим сотрудничает с другими террористическим организациями. Теракт в Крокус Сити Холле — яркий тому пример.

Заслужил ли этот киевский режим полного искоренения, как подобает каждому террористу? Уверен — да. Что, в конечном счёте, и произойдет.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко рад морозной зиме, но требует особого контроля за теплотрассами
  2. Трамп пригласил Лукашенко стать учредителем Совета мира по Газе
  3. Владимир Путин обсудил с Совбезом участие России в построении многополярного мира
  4. Дмитрий Песков: Путин получил приглашение войти в «Совет мира» по Газе
  5. Дмитрий Песков: Путин по традиции окунулся в купель на Крещение
  6. Александр Лукашенко: Европа наконец поняла, где её счастье
  7. Назван состав сборной Беларуси по футзалу на Евро‑2026
  8. Александр Лукашенко: Беларусь рассчитывает на рост товарооборота с Кировской областью России
  9. ЕАБР: инфляция в Беларуси в 2025 году составила 6,8%
  10. Завершится визит российского губернатора в Беларусь посещением Беловежской пущи
  11. Александр Лукашенко поздравил белорусских спасателей с Днём спасателя
  12. Президент Беларуси Александр Лукашенко окунулся в крещенскую прорубь
  13. На этой неделе Путин проведет международные контакты и совещание с Совбезом
  14. Силы ПВО за ночь сбили 92 украинских беспилотника над территорией России
  15. Минобороны РФ: Российские войска освободили по одному селу в ДНР и Запорожской области

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также