САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Владимир Джабаров: Такер Карлсон продолжает «рубить правду»!

В эксклюзивном интервью Шону Стоуну из RTVI известный телеведущий Такер Карлсон рассказал, почему Владимир Путин гораздо популярнее западных лидеров

Путин — самый популярный лидер в мире, с большим отрывом. Допустим, вы находитесь в Западной Европе, Канаде, в англоязычном мире, за пределами англоязычного мира, в Азии, на Ближнем Востоке, в Восточной Европе. Вы не встретите никого, кому бы не нравился Путин, Путин словно всемирная знаменитость. Потому что Путин во многом поставил интересы своей страны выше своих собственных, в отличие от западных лидеров…

Довольно точно сказано. Для нашего Президента главное – то, что происходит в России. Для западных лидеров – совсем не то, что творится в их странах, а нечто другое.

Также Карлсон назвал отличия, которые он сегодня видит между Россией и странами Запада. Россию он называет процветающей страной с чувством собственного достоинства и целеустремленностью. Запад же находится в упадке:

В некотором смысле Россия является вдохновляющим примером для всех нас. Потому что, знаете, всего 25 лет назад и теперь, что бы вы ни думали о России, ну, это процветающая страна с чувством собственного достоинства и целеустремленностью, и все показатели, я думаю, это подтверждают. Так что, как говорится, можно выйти из этого штопора, но мы сейчас находимся в штопоре. Европа разваливается на глазах, и разваливается она потому, что те же люди, которые... те же идеи, которые втянули нас в эту войну с Россией, доминировали в Европе в течение 80 лет, и это полностью разрушило её.

Большинство американцев вообще не знает ничего о том, что у нас происходит. Эту брешь отчасти заполняет Такер Карлсон. Он был в Москве, встречался с нашим Президентом. Вспомним, как он пришёл в один из московских супермаркетов и разоблачил пропагандистов, утверждающих, что жители России с грустью смотрят на пустые полки. Весь мир смотрел двухчасовую беседу Карлсона с Владимиром Путиным. Рядовые американцы смогли узнать о реальной ситуации в России и на Украине. И в этом смысле новое интервью Карлсона называет своими именами политические, экономические и духовные процессы, которые происходят как в США, так и в Европе.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Гендиректор МАГАТЭ: Россия играет ключевую роль в вопросе Ирана и имеет прямой диалог с Тегераном
  2. Владимир Путин утвердил новые меры поддержки семей с детьми и самозанятых граждан
  3. Дед Мороз, Снегурочка и служебный пёс Шайр поздравят минчан с Новым годом
  4. Владимир Путин: Ветераны СВО в органах власти усилят контроль за поддержкой военных и их семей
  5. Владимир Путин: Филиал Национального центра «Россия» в Красноярске станет местом притяжения для жителей и гостей
  6. Владимир Путин: Поддержка ветеранов СВО и их семей останется под особым контролем в органах власти
  7. Беларусь и Иран укрепляют сотрудничество: итоги переговоров глав МИД
  8. Песков: Путин не поддерживает временные перемирия на Украине и нацелен на долгосрочный мир
  9. Москва и Минск обсудят сохранение исторической памяти в формате видеомоста
  10. Посол Венесуэлы поделился воспоминаниями о первой встрече Путина и Чавеса
  11. Литва выразила готовность к диалогу с Беларусью по вопросам границы
  12. Александр Лукашенко: Экономика — главный приоритет в отношениях Беларуси и Ирана
  13. Борису Грызлову — 75: дипломат, реформатор, государственный деятель
  14. Беларусь и Китай укрепляют сотрудничество в оборонной и космической сферах
  15. Александр Лукашенко вручил подарки Дональду Трампу и его супруге во время визита спецпосланника США

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также