САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Владимир Джабаров: Такер Карлсон продолжает «рубить правду»!

В эксклюзивном интервью Шону Стоуну из RTVI известный телеведущий Такер Карлсон рассказал, почему Владимир Путин гораздо популярнее западных лидеров

Путин — самый популярный лидер в мире, с большим отрывом. Допустим, вы находитесь в Западной Европе, Канаде, в англоязычном мире, за пределами англоязычного мира, в Азии, на Ближнем Востоке, в Восточной Европе. Вы не встретите никого, кому бы не нравился Путин, Путин словно всемирная знаменитость. Потому что Путин во многом поставил интересы своей страны выше своих собственных, в отличие от западных лидеров…

Довольно точно сказано. Для нашего Президента главное – то, что происходит в России. Для западных лидеров – совсем не то, что творится в их странах, а нечто другое.

Также Карлсон назвал отличия, которые он сегодня видит между Россией и странами Запада. Россию он называет процветающей страной с чувством собственного достоинства и целеустремленностью. Запад же находится в упадке:

В некотором смысле Россия является вдохновляющим примером для всех нас. Потому что, знаете, всего 25 лет назад и теперь, что бы вы ни думали о России, ну, это процветающая страна с чувством собственного достоинства и целеустремленностью, и все показатели, я думаю, это подтверждают. Так что, как говорится, можно выйти из этого штопора, но мы сейчас находимся в штопоре. Европа разваливается на глазах, и разваливается она потому, что те же люди, которые... те же идеи, которые втянули нас в эту войну с Россией, доминировали в Европе в течение 80 лет, и это полностью разрушило её.

Большинство американцев вообще не знает ничего о том, что у нас происходит. Эту брешь отчасти заполняет Такер Карлсон. Он был в Москве, встречался с нашим Президентом. Вспомним, как он пришёл в один из московских супермаркетов и разоблачил пропагандистов, утверждающих, что жители России с грустью смотрят на пустые полки. Весь мир смотрел двухчасовую беседу Карлсона с Владимиром Путиным. Рядовые американцы смогли узнать о реальной ситуации в России и на Украине. И в этом смысле новое интервью Карлсона называет своими именами политические, экономические и духовные процессы, которые происходят как в США, так и в Европе.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Развитие системы соцгарантий для фронтовиков — наш нравственный долг
  2. Валерий Гайдукевич: Патриотическое воспитание выходит на первый план
  3. Ирина Костевич: Молодёжь — наш приоритет в сохранении исторической памяти
  4. Елена Афанасьева: Мы строим Союзное государство на основе общей памяти и исторической правды
  5. Владимир Путин пообещал восстановить все освобождённые территории и поддержать семьи участников СВО
  6. Владимир Путин: России нужны фильмы, подобные «Балладе о солдате»
  7. Владимир Путин рассказал, что иногда передвигается без кортежей, и призвал навести порядок с электросамокатами
  8. Путин и Красников обсудили приоритеты научно-технологического развития России
  9. Владимир Путин поручил подготовить предложения по «новогоднему помилованию» и поддержал совершенствование суда присяжных
  10. В Москве началось заседание Комиссии Парламентского Собрания по сохранению исторической памяти
  11. Совместный проект с Россией: когда появится белорусский самолёт «Освей»?
  12. Владимир Путин: Для нашей страны чрезвычайно важно единство многообразия сохранить
  13. ПВО России за сутки сбили более 30 украинских беспилотников над несколькими регионами
  14. В Москве обсудят новые шаги по сохранению исторической памяти в Союзном государстве
  15. Владимир Путин призвал обеспечить адаптацию и защиту прав ветеранов и семей участников СВО

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также