САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Истерика обманутой проститутки

Так можно охарактеризовать реакцию Зеленского на прошедший на Аляске саммит.

«Все вопросы, которые важны для Украины, должны обсуждаться с ее участием. Ни один вопрос, включая территориальный, не должны решаться без Украины», — попытался перекричать собственный ужас Зеленский, реагируя на саммит на Аляске.

А чего кричать-то? Мало того, что заврался и заворовался, так ещё и не ту фигуру выбрал в союзники. Играя на стороне Британии, нелегитимный хамил Трампу и США, думая, что так укрепляет позиции, а оказался списанным.

Чувствуя надвигающийся конец, клоун начинает очередную дешёвую пантомиму, ведь Трампа сказал, что Зеленскому придется согласиться на все, что обсуждается с Владимиром Путиным. «Теперь это действительно зависит от президента Зеленского», — сказал Трамп телеканалу Fox News.

И вот тут до комика дошло, что всё его нытьё больше не работает. Ему верят только его европейские сутенёры. И уже в понедельник придётся что-то отвечать.

Ведь европейские местечковые фюреры приглашены к участию в планируемой встрече Трампа с их главной подстилкой Зеленским в Белом доме в понедельник, 18 августа.

Судя по всему, Трамп озвучит условия для встречи с Путиным, которые они обсудили на Аляске. И Зеленскому придётся согласиться, чтобы не быть прихлопнутым как таракана там же, в Белом Доме. Да и коалиция рассыплется.

Вот как оценивает ситуацию оппозиционно настроенный депутат Рады Александр Дубинский:

- Не вижу никакого шанса для Зеленского удержать ситуацию и продолжать войну после встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. Если европейские лидеры получат от Трампа мирный план, то даже частичное согласие на него отдельных членов проукраинский коалиции развалит ее всю и существенно снизит возможности Украины. Впереди сложные решения, который станут политическим самоубийством для Зеленского.

В общем, Зеленский не президент, не политик, уже и не комик, а дешёвая, бьющаяся в истерике проститутка, у которой увели богатого клиента, а сутенёр забрал всю выручку.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. ЦБ России снизил ключевую ставку до 15,5% годовых
  2. «Искандеры» и «Полонезы» выполнили боевые пуски в ходе проверки боеготовности в Беларуси
  3. Виктор Орбан заявил, что Зеленский «едет в ЕС на лошади задом наперед»
  4. Сергей Глазьев пригласил Сербию к сотрудничеству с Союзным государством Беларуси и России
  5. Российские авиакомпании вывозят с Кубы в том числе туристов из Беларуси
  6. Москва пока не определила позицию по участию в Совете мира
  7. Переговоры по Украине в трехстороннем формате пройдут в Женеве 17–18 февраля
  8. В Беларуси с 1 мая QR‑коды станут обязательными для соков и безалкогольных напитков
  9. СМИ: Новая трехсторонняя встреча по Украине может пройти на следующей неделе
  10. ВС РФ за неделю нанесли массированный и шесть групповых ударов по объектам ВСУ
  11. Белорусских гребцов допустили до международных стартов во всех классах судов
  12. Дочь Домрачевой и Бьорндалена выступает на «Снежном снайпере» в Раубичах
  13. Александр Лукашенко внезапно проверил боеготовность армии на 227‑м полигоне
  14. Сальдо: Иностранные наемники ВСУ покидают Херсон из‑за страха и роста рисков
  15. Новиков рассказал, как кино повлияло на выбор Путиным профессии разведчика

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также