САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Выкормил питомца, отдай его на съедение другим

Нацистские гены проснулись в лицемерной Европе.

Многих удивил поступок Ольборгского зоопарка в Дании, который предложил горожанам приносить домашних животных, чтобы их скормить хищникам.

Кур, морских свинок, кроликов и пони, которые содержатся наравне с кошечками и собаками, обещают бережно усыпить и с нежностью скормить львам, тиграм, волкам, лисам и так далее.

Когда люди возмутились такой инициативой, вдруг выяснилось, что это давняя инициатива зоопарка, традиция, так сказать. Просто активность поставок снизилась, вот и опубликовал зоопарк в соцсетях призыв.

А, собственно, чего люди так возмутились? Использовать всё вокруг, для создания личного благополучия — это давняя черта всех традиционных европейских народов.

Вспомните прошлый век. Чем нацисты занимались в 1634 концентрационных лагерях? Европейцы, конечно, сейчас делают всё, чтобы стереть память об этом, но мы помним.

Первый концлагерь открылся в 1933 году. Это был Дахау. Вначале там проводились медицинские эксперименты. Как, впрочем, и в других открывающихся лагерях. А в 1939 году концлагеря перевели на хозрасчёт. Они обязаны были получать прибыль из всего.

Помимо рабского труда узников, этим «всё» стали личные вещи смертников, волосы, одежда, обувь, зубные протезы, золотые украшения.

Но этого мало. Останки узников перерабатывали на мыло. Кожу с татуировками пускали на чемоданы, абажуры и прочие украшения. Пепел из крематориев шёл на удобрение полей. Ничего не пропадало.

При таком подходе прибыль с одного заключённого, с учётом затрат на умерщвление и утилизацию, составляла 1630 рейхсмарок.

Поэтому, такое избавление от домашних животных, как в датском зоопарке — вполне в европейском нацистском духе. И просто в европейском — всё должно приносить прибыль...

Вот сейчас они так же, как с домашними животными, проводят утилизацию населения Украины. Утилизируют и смотрят. Один в один как эксперименты докторов-людоедов Рашера, Менгеля, Плётнера и других.

Цель понятная, заставить этих проклятых русских-россиян, белорусов, заткнуться со своим стремлением сохранять память и при случае напоминать про фашизм и германский нацизм, и про то, кто сломал хребет гитлеровским полчищам. Ну и — завладеть нашими природными ресурсами.

Пример того, что выхолащивание памяти возможно — перед глазами. 6 августа — годовщина атомной бомбардировки Хиросимы. 9 августа — 80-летие ядерного удара по Нагасаки. Так вот, японцы, потерявшие в этих бомбардировках не менее 200 тысяч человек, не считая мутационных потерь от болезней в течение последующих лет, ни словам не обмолвятся, кто сбросил бомбу. Они не могут оскорбить США — их господина, их повелителя...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Виталий Уткин: Беларусь входит в топ‑30 стран мира, владеющих атомной энергетикой
  2. Турчин доложил Лукашенко о вариантах решения ситуации с литовскими фурами
  3. Комиссия Парламентского Собрания по энергетике рекомендовала к реализации новые союзные проекты по обращению с радиоактивными отходами
  4. В Севастополе стартовал седьмой сезон международной акции «Сад памяти»
  5. Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью католикоса‑патриарха всея Грузии Илии II
  6. Минкульт Беларуси: план сотрудничества с Россией выполнен полностью и «вышел за рамки документа»
  7. Российские военные освободили Александровку в ДНР и нанесли удары по инфраструктуре ВСУ
  8. Александр Лукашенко поручил аграриям собрать в этом году не менее 11,5 млн тонн зерна
  9. Беларусь вышла на второе место по импорту российского печенья и вафель
  10. В Союзном государстве ответили на «отмену» русской культуры: на рояле нельзя играть одной рукой
  11. Дмитрий Песков: Помилование 23 женщин стало ответом Путина на обращение общественников
  12. 12 лет в родной гавани: Россия отмечает День воссоединения Крыма и Севастополя
  13. Борис Грызлов: Главные союзники Союзного государства — армия и флот
  14. Дмитриев: НАТО поддерживает Украину, а не США, и рушит Западную цивилизацию
  15. Совместная коллегия минкультов Беларуси и России пройдет в Минске на фоне Дней культуры России

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также