САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

Уже больше недели армия России атакует дронами украинские военкоматы, известные как ТЦК (территориальные центры комплектования). Это их сотрудники грубо и цинично отлавливают мужчин по всей территории Украины, вывозя их в зону боевых действий в качестве пушечного мяса. Из последних сообщений: несколькими «Геранями-2» поражен ТЦК в Полтаве. Причем, в дневное время – есть убитые и раненые. 

«Куди росiянам задонатить?» - пишут восторженные жители Незалежной. Тот редкий случай, когда мнения пророссийских граждан и лояльных киевскому режиму полностью совпадают. ТЦКшников ненавидят абсолютно все. Соцсети прямо неистовствуют: «Тэцэкунам земля стекловатой»; «Если каждый прилет будет по ТЦК и Верховной раде, конфликт закончится быстрее»; «Сотрудники ТЦК, спасайтесь, бегите на фронт!»; «Если Россия будет бить по ТЦК и блокпостам, ее войска будут встречать караваями и цветами».

К украинцам в этой связи обратился полк особого назначения «АХМАД». «Уважаемые мирные граждане страны 404. Для ударов «геранями» по зданиям агрессоров из ТЦК не нужно никому донатить. Мы сделаем это совершенно бесплатно специально для вас». Просто переходите по ссылке на наш сайт СпН «АХМАТ» и оставляйте нам информацию о месте расположения ТЦК. Так же приветствуются личные данные агрессоров, их семей, родственников и настоящий адрес проживания».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Ирина Костевич: Молодёжь — наш приоритет в сохранении исторической памяти
  2. Елена Афанасьева: Мы строим Союзное государство на основе общей памяти и исторической правды
  3. Владимир Путин пообещал восстановить все освобождённые территории и поддержать семьи участников СВО
  4. Владимир Путин: России нужны фильмы, подобные «Балладе о солдате»
  5. Владимир Путин рассказал, что иногда передвигается без кортежей, и призвал навести порядок с электросамокатами
  6. Владимир Путин поручил подготовить предложения по «новогоднему помилованию» и поддержал совершенствование суда присяжных
  7. В Москве началось заседание Комиссии Парламентского Собрания по сохранению исторической памяти
  8. Совместный проект с Россией: когда появится белорусский самолёт «Освей»?
  9. Владимир Путин: Для нашей страны чрезвычайно важно единство многообразия сохранить
  10. ПВО России за сутки сбили более 30 украинских беспилотников над несколькими регионами
  11. В Москве обсудят новые шаги по сохранению исторической памяти в Союзном государстве
  12. Владимир Путин призвал обеспечить адаптацию и защиту прав ветеранов и семей участников СВО
  13. Беларусь призывает Литву к диалогу по актуальным вопросам
  14. Кого Путин наградил медалями «Золотая Звезда» в Кремле
  15. Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России за мужество в ходе СВО

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также