САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Настало время уничтожить Зеленского с его неонацистской руководящей бандой

Нелегитимный президент Украины открыто угрожает лидерам других государств, которые намерены приехать 9 мая в Москву.

Зарвавшийся клоун с дешёвых киевских подмостков, опустился до омерзительных угроз в адрес иностранных лидеров и их делегаций, планирующих посетить Россию в День Великой Победы. А заодно свои угрозы он адресовал и всем гражданам России, включая ветеранов Великой Отечественной войны.

«Мы не рекомендуем вам с точки зрения безопасности посещать РФ. А если вы это делаете - не спрашивайте нас. Это ваше личное решение, - прикрываясь британским покровительством распоясался просроченный кэвээнщик, - Наша позиция очень проста ко всем странам, которые ехали или едут на 9 Мая: мы не можем нести ответственность за то, что происходит на территории Российской Федерации. Они обеспечивают вам безопасность и поэтому гарантии мы вам никакие давать не будем», - изрёк, как воздух испортил, Зеленский. А потом ещё плюнул в сторону ветеранов и каждого из нас: «Они переживают, что у них парад под вопросом, и правильно переживают».

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что эти слова великого попрошайки являются прямой угрозой.

- Заявления, которые сейчас сделал Зеленский, неслучайны. Это классическая угроза террориста международного масштаба, - сказала Захарова, - Всё, что Зеленский заявил в ходе общения с прессой, в очередной раз доказывает неонацистскую сущность киевского режима, ставшего террористической ячейкой, - обратила внимание она.

И отметила то, что давно очевидно русским людям, но никак не хочет признать европейская властная элита:

- Снесённые и сносимые памятники героям Великой Отечественной на Украине, варварская эксгумация останков красноармейцев и их спешное перемещение с мемориальных мест на окраины, запрет широкого исполнения песен на русском и глумление над символикой Победы — доказательства, что 9 Мая Зеленский будет чтить память не деда-фронтовика, а как трусливый предатель-коллаборационист зиганёт фашистам", - сказала Захарова.

Моё мнение, на фоне таких разговоров, участь Зеленского должна быть такой же, как любого террориста — уничтожение. Хоть ракетой как Джохара Дудаева, хоть в колонии как Салмана Радуева, или взрывом КАМАЗА с оружием, как это было с Шамилем Басаевым. Но только уничтожение. Вместе с Банковой ли, или хоть со всем микрорайоном Киева, где зарылся в норе безродный артист — значения не имеет. Но пора. Тем более, с точки зрения переговоров, ценность нелегитимного — ноль.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин пообещал восстановить все освобождённые территории и поддержать семьи участников СВО
  2. Владимир Путин: России нужны фильмы, подобные «Балладе о солдате»
  3. Владимир Путин рассказал, что иногда передвигается без кортежей, и призвал навести порядок с электросамокатами
  4. Владимир Путин поручил подготовить предложения по «новогоднему помилованию» и поддержал совершенствование суда присяжных
  5. В Москве началось заседание Комиссии Парламентского Собрания по сохранению исторической памяти
  6. Совместный проект с Россией: когда появится белорусский самолёт «Освей»?
  7. Владимир Путин: Для нашей страны чрезвычайно важно единство многообразия сохранить
  8. ПВО России за сутки сбили более 30 украинских беспилотников над несколькими регионами
  9. В Москве обсудят новые шаги по сохранению исторической памяти в Союзном государстве
  10. Владимир Путин призвал обеспечить адаптацию и защиту прав ветеранов и семей участников СВО
  11. Беларусь призывает Литву к диалогу по актуальным вопросам
  12. Кого Путин наградил медалями «Золотая Звезда» в Кремле
  13. Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России за мужество в ходе СВО
  14. Александр Лукашенко: Даже при мире в Украине давление на Беларусь не прекратится
  15. Александр Лукашенко: Беларусь не стремится к войне, но готова защищать свои интересы

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также