САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Настало время уничтожить Зеленского с его неонацистской руководящей бандой

Нелегитимный президент Украины открыто угрожает лидерам других государств, которые намерены приехать 9 мая в Москву.

Зарвавшийся клоун с дешёвых киевских подмостков, опустился до омерзительных угроз в адрес иностранных лидеров и их делегаций, планирующих посетить Россию в День Великой Победы. А заодно свои угрозы он адресовал и всем гражданам России, включая ветеранов Великой Отечественной войны.

«Мы не рекомендуем вам с точки зрения безопасности посещать РФ. А если вы это делаете - не спрашивайте нас. Это ваше личное решение, - прикрываясь британским покровительством распоясался просроченный кэвээнщик, - Наша позиция очень проста ко всем странам, которые ехали или едут на 9 Мая: мы не можем нести ответственность за то, что происходит на территории Российской Федерации. Они обеспечивают вам безопасность и поэтому гарантии мы вам никакие давать не будем», - изрёк, как воздух испортил, Зеленский. А потом ещё плюнул в сторону ветеранов и каждого из нас: «Они переживают, что у них парад под вопросом, и правильно переживают».

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что эти слова великого попрошайки являются прямой угрозой.

- Заявления, которые сейчас сделал Зеленский, неслучайны. Это классическая угроза террориста международного масштаба, - сказала Захарова, - Всё, что Зеленский заявил в ходе общения с прессой, в очередной раз доказывает неонацистскую сущность киевского режима, ставшего террористической ячейкой, - обратила внимание она.

И отметила то, что давно очевидно русским людям, но никак не хочет признать европейская властная элита:

- Снесённые и сносимые памятники героям Великой Отечественной на Украине, варварская эксгумация останков красноармейцев и их спешное перемещение с мемориальных мест на окраины, запрет широкого исполнения песен на русском и глумление над символикой Победы — доказательства, что 9 Мая Зеленский будет чтить память не деда-фронтовика, а как трусливый предатель-коллаборационист зиганёт фашистам", - сказала Захарова.

Моё мнение, на фоне таких разговоров, участь Зеленского должна быть такой же, как любого террориста — уничтожение. Хоть ракетой как Джохара Дудаева, хоть в колонии как Салмана Радуева, или взрывом КАМАЗА с оружием, как это было с Шамилем Басаевым. Но только уничтожение. Вместе с Банковой ли, или хоть со всем микрорайоном Киева, где зарылся в норе безродный артист — значения не имеет. Но пора. Тем более, с точки зрения переговоров, ценность нелегитимного — ноль.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Белый дом: Путин и Трамп провели новый телефонный разговор об Украине
  2. Сергей Лавров: ВСУ пытались атаковать дронами резиденцию Путина в Новгородской области, все 91 БПЛА сбиты
  3. Александр Лукашенко утвердил масштабные поправки в законы об индивидуальных предпринимателях
  4. Александр Лукашенко помиловал 22 осужденных, большинство — по «экстремистским» статьям
  5. Российский ракетный комплекс «Орешник» в Беларуси впервые показали на видео
  6. Член-корреспондент РАН рассказал о новом классе противораковых медицинских препаратов и о разработке «золотой таблетки» в онкологии
  7. Владимир Путин потребовал пресекать попытки ВСУ сорвать действия российских войск под Купянском
  8. Владимир Путин сообщил о прорыве обороны ВСУ и наступлении российских войск в направлении Запорожья
  9. Владимир Путин провёл совещание по ситуации в зоне СВО и поручил расширять полосу безопасности на границе с Украиной
  10. В Беларуси в 2026 году выпустят серию сувенирных двухрублёвых монет «Паляванне і рыбалоўства»
  11. Воробьёв доложил Путину о модернизации ЖКХ, догазификации и внедрении ИИ в Подмосковье
  12. Александр Лукашенко детям: В Беларуси у всех равные возможности, нужно только трудиться
  13. Дмитрий Песков: Новый телефонный разговор Путина и Трампа состоится в ближайшее время
  14. В Москве прощаются с Верой Алентовой: Владимир Путин направил венок
  15. Игорь Сергеенко призвал белорусскую молодёжь не искать лучшей жизни за границей

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также