САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Япония научит укронацистов делать харакири

Воевать ведь они не способны научить.

Занятные «совпадения» происходят. Именно так, в кавычках. Лишь только наша родная Российская армия накрыла в Кривом роге группу натовских ублюдков-инструкторов, тут же о готовности направить инструкторов в Киев сообщили японцы.

Как вы помните, в начале апреля высокоточным ударом в криворожском ресторане мы уничтожили группу террористов, в которую входили и иностранные инструкторы.

По информации российских спецслужб, в ресторане «Магеллан», проводилось координационное совещание высших чинов в табели о рангах наёмников. Подобные заведения часто используются для закрытых переговоров.

Как правило, там присутствуют офицеры НАТО в гражданской одежде, советники по работе с системами HIMARS и Patriot, координаторы поставок оружия.

Поскольку это не первая ликвидация командного состава «диких гусей» - так именуют наёмников с незапамятных времён, желающих восполнить вакансии, судя по всему, не нашлось. Кончились. По ресторанам и гостиницам Украины разбросаны, в прямом смысле.

Тут-то и нарисовалась Япония. Японский министр обороны Гэн Накатани на встрече с генсеком НАТО Марком Рютте объявил о готовности предоставить укрорейху потомков восточных союзников Гитлера.

Аналитики сходятся на мысли, что островитяне пришлют в Европу своих инструкторов. Одно непонятно, чему могут научить инструкторы украинских террористов, если с 1945 года у них не было боевого опыта.

Хотя, вполне возможно, что лидерам киевского режима пора готовится к тому, как быстро свести счёты с жизнью. И вот тут японцы вполне могут пригодиться. Лучше их искусству харакири никто не научит.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Виталий Уткин: Беларусь входит в топ‑30 стран мира, владеющих атомной энергетикой
  2. Турчин доложил Лукашенко о вариантах решения ситуации с литовскими фурами
  3. Комиссия Парламентского Собрания по энергетике рекомендовала к реализации новые союзные проекты по обращению с радиоактивными отходами
  4. В Севастополе стартовал седьмой сезон международной акции «Сад памяти»
  5. Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью католикоса‑патриарха всея Грузии Илии II
  6. Минкульт Беларуси: план сотрудничества с Россией выполнен полностью и «вышел за рамки документа»
  7. Российские военные освободили Александровку в ДНР и нанесли удары по инфраструктуре ВСУ
  8. Александр Лукашенко поручил аграриям собрать в этом году не менее 11,5 млн тонн зерна
  9. Беларусь вышла на второе место по импорту российского печенья и вафель
  10. В Союзном государстве ответили на «отмену» русской культуры: на рояле нельзя играть одной рукой
  11. Дмитрий Песков: Помилование 23 женщин стало ответом Путина на обращение общественников
  12. 12 лет в родной гавани: Россия отмечает День воссоединения Крыма и Севастополя
  13. Борис Грызлов: Главные союзники Союзного государства — армия и флот
  14. Дмитриев: НАТО поддерживает Украину, а не США, и рушит Западную цивилизацию
  15. Совместная коллегия минкультов Беларуси и России пройдет в Минске на фоне Дней культуры России

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также