САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Джоны — рваные препоны

Байден разрешил Зеленскому весь мир утащить в могилу

Не буду оценивать стратегические перспективы снятия пока ещё президентом США Джо Байденом запрета для Украины на удары вглубь России ракетами ATACMS. Предлагаю порассуждать, куда это ведет. Ведь с этого момента препон для полноценного вооружённого конфликта с НАТО нет.

Джозеф Робинетт Байден даже не понял, а если понял — дважды тьфу на его карму — что столкнул лавину. Во-первых, сейчас по его пути пойдут европейские безумцы - Франция и Великобритания. Немцы ещё держатся, вспомнили, наверное, чем чревата агрессивная борзость в сторону России.

Во-вторых, такое решение, как предполагают эти скудоумы, должно улучшить переговорные позиции Украины. Тупицы, почитайте русских классиков, коль сами ещё не догадались! Чем больше на русских давишь, тем сочнее и ужаснее будет ответочка. С нами надо разговаривать спокойно и, главное, без фиги в кармане. А коль уж договорились, то затем не устраивать блошиную возню, не лгать. Иначе рискуете нажить врага, который знает, как наказывать самоуверенных менторов-трепачей.

А то — НАТО не будет расширяться, и на тебе — уже смердят под дверью. Минские соглашения подписали — оказывается время тянули.

И в-третьих, эти недоросли в деловых манишках так и не поняли, что изменения в ядерной доктрине России — это прежде всего, информация для них . Мы и без доктрины могли по сусалам надавать. А что теперь?

Теперь мы имеем не только моральное, но и юридическое право ответить всей мощью. Тем более, что Минобороны России сообщило о применении укронацистами ракет ATACMS.

Ночью «был нанесен удар по объекту на территории Брянской области шестью баллистическими ракетами. По подтвержденным данным, применены оперативно-тактические ракеты «ATACMS» американского производства... Пять ракет сбиты, одна повреждена. Жертв и разрушений нет».

И здесь появляется четвёртый пункт — вынудить Россию на удар такой силы, может даже ядерный, чтобы либералы от ужаса сдохли, а у консерваторов мировоззрение поменялось.

Понятно, что у зелёного клоуна не осталось никаких проблесков морали. Он, как истинный провокатор и обершарфюрер - фельдфебель, то есть — душимый страхом за свою никчемную жизнь, способен на любую гадость. Даже если придётся ввергнуть планету в ядерную топку паровоза летящего в преисподнюю.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. ЦБ России снизил ключевую ставку до 15,5% годовых
  2. «Искандеры» и «Полонезы» выполнили боевые пуски в ходе проверки боеготовности в Беларуси
  3. Виктор Орбан заявил, что Зеленский «едет в ЕС на лошади задом наперед»
  4. Сергей Глазьев пригласил Сербию к сотрудничеству с Союзным государством Беларуси и России
  5. Российские авиакомпании вывозят с Кубы в том числе туристов из Беларуси
  6. Москва пока не определила позицию по участию в Совете мира
  7. Переговоры по Украине в трехстороннем формате пройдут в Женеве 17–18 февраля
  8. В Беларуси с 1 мая QR‑коды станут обязательными для соков и безалкогольных напитков
  9. СМИ: Новая трехсторонняя встреча по Украине может пройти на следующей неделе
  10. ВС РФ за неделю нанесли массированный и шесть групповых ударов по объектам ВСУ
  11. Белорусских гребцов допустили до международных стартов во всех классах судов
  12. Дочь Домрачевой и Бьорндалена выступает на «Снежном снайпере» в Раубичах
  13. Александр Лукашенко внезапно проверил боеготовность армии на 227‑м полигоне
  14. Сальдо: Иностранные наемники ВСУ покидают Херсон из‑за страха и роста рисков
  15. Новиков рассказал, как кино повлияло на выбор Путиным профессии разведчика

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также