САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Джоны — рваные препоны

Байден разрешил Зеленскому весь мир утащить в могилу

Не буду оценивать стратегические перспективы снятия пока ещё президентом США Джо Байденом запрета для Украины на удары вглубь России ракетами ATACMS. Предлагаю порассуждать, куда это ведет. Ведь с этого момента препон для полноценного вооружённого конфликта с НАТО нет.

Джозеф Робинетт Байден даже не понял, а если понял — дважды тьфу на его карму — что столкнул лавину. Во-первых, сейчас по его пути пойдут европейские безумцы - Франция и Великобритания. Немцы ещё держатся, вспомнили, наверное, чем чревата агрессивная борзость в сторону России.

Во-вторых, такое решение, как предполагают эти скудоумы, должно улучшить переговорные позиции Украины. Тупицы, почитайте русских классиков, коль сами ещё не догадались! Чем больше на русских давишь, тем сочнее и ужаснее будет ответочка. С нами надо разговаривать спокойно и, главное, без фиги в кармане. А коль уж договорились, то затем не устраивать блошиную возню, не лгать. Иначе рискуете нажить врага, который знает, как наказывать самоуверенных менторов-трепачей.

А то — НАТО не будет расширяться, и на тебе — уже смердят под дверью. Минские соглашения подписали — оказывается время тянули.

И в-третьих, эти недоросли в деловых манишках так и не поняли, что изменения в ядерной доктрине России — это прежде всего, информация для них . Мы и без доктрины могли по сусалам надавать. А что теперь?

Теперь мы имеем не только моральное, но и юридическое право ответить всей мощью. Тем более, что Минобороны России сообщило о применении укронацистами ракет ATACMS.

Ночью «был нанесен удар по объекту на территории Брянской области шестью баллистическими ракетами. По подтвержденным данным, применены оперативно-тактические ракеты «ATACMS» американского производства... Пять ракет сбиты, одна повреждена. Жертв и разрушений нет».

И здесь появляется четвёртый пункт — вынудить Россию на удар такой силы, может даже ядерный, чтобы либералы от ужаса сдохли, а у консерваторов мировоззрение поменялось.

Понятно, что у зелёного клоуна не осталось никаких проблесков морали. Он, как истинный провокатор и обершарфюрер - фельдфебель, то есть — душимый страхом за свою никчемную жизнь, способен на любую гадость. Даже если придётся ввергнуть планету в ядерную топку паровоза летящего в преисподнюю.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Церемония открытия зимней Олимпиады‑2026 прошла в Милане
  2. Виктор Селиверстов: Свободных денег, чтобы просто отдать “Самолету”, нет
  3. Новые образцы белорусского оружия представили на закрытой выставке в Минске
  4. Владимир Путин вынес на обсуждение Совбеза борьбу с природными ЧС и информационную безопасность
  5. В НАН Беларуси обсудили реализацию 12 программ Союзного государства
  6. Александр Лукашенко сравнил экономию на уличном освещении с годовым повышением пенсий
  7. Борис Грызлов: Детский хоккейный турнир в Минске выделяется открытостью и взаимным уважением
  8. Сергей Лавров: Покушение на Алексеева подтверждает цель Зеленского сорвать переговоры
  9. Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет
  10. Дмитрий Песков: Путину докладывают о расследовании покушения на генерала Алексеева
  11. Александр Лукашенко проводит совещание с руководством правительства по вопросам неплатежеспособности и выплат зарплат
  12. Минобороны РФ сообщило об освобождении Поповки в Сумской области
  13. Сергей Глазьев: Вопрос о создании наднационального комитета по стандартизации вынесут на Высший госсовет
  14. В Беларуси разрабатывают отечественный ЗРПК для борьбы с беспилотниками
  15. Россия прорабатывает проект атомной электростанции на Луне

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также