САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: 955 дней не хватило, чтобы заткнуть предателей

Нет сил задавать вопрос: почему такое происходит?

В тот момент, когда я пишу этот текст, минуло 955 дней с момента начала Специальной военной операции. Именно столько времени прошло с 24 февраля 2022 года.

Как сейчас помню, борцы за жизнь как в Гейропе или у Пиндосов, шустро схватили чемоданы и рванули за бугор.

Кто не успел, побежали в Грузию или Казахстан, чтобы оттуда ассимилироваться типа в цивилизацию.

Затем трусливое дерьмецо подостыло. Кто-то одумался и вернулся домой. Кто-то, не найдя источника доходов, сделал вид, что одумался и тоже вернулся домой.

А некоторые встали в обойму украинских фейкомётов, и начали с диким наслаждением поливать бывшую Отчизну оскорблениями и клеветой, словно они только ради этого и жили.

Хотя, кто знает, может так оно и есть. Чужая душа, особенно если она гнилая — словно тоннель без освещения.

И вот эти мрази, живут и гадят на нас там, но фактически присутствуют здесь. Прямо сейчас, даже через 955 дней нашего похода против смердящих гнойников нацизма.

Я специально не называю их имена, потому что для этих отрыжек совести, забвение — худшее, что может с ними случиться. Они зарабатывают деньги на своей медийности, на узнаваемости. А медийность им обеспечивает... Россия. Великая страна от Балтики до Тихого океана.

Откройте, например, ВК. Поют враги России в полный голос на популярной площадке. И Яндекс подпевает.
Такая же история с книгами.

Странная история. 955 дней настоящие мужчины сквозь свинцовый дождь несут тяжкий крест избавления от коричневой чумы на земли Малороссии. Им противостоит отборная англосаксонская свора и бандеровские захребетники.

А в тылу как звучали, так и звучат голоса жовто-блакитных подстилок с узнаваемыми харями. И дорогу им к нашим ушам, глазам и кошелькам выстилает та самая пятая колонна. Значит воюем-то мы на два фронта? 955 дней воюем.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Союзные парламентарии подвели итоги культурных проектов и наметили новые инициативы Союзного государства
  2. Сергей Рачков принял участие в заседании комиссии ПА ОДКБ по политическим вопросам и международному сотрудничеству
  3. Елена Потапова: Союзное государство — уникальный феномен, который обеспечивает единство и равные права белорусов и россиян
  4. Владимир Путин: Культурная жизнь должна быть доступна не только столицам, но всем россиянам
  5. Андрей Ланьков: Руководство Северной Кореи настаивает: КНДР и Южная Корея отныне не должны объединяться
  6. Путин и Жапаров подтвердили настрой на укрепление союзнических отношений России и Киргизии
  7. Игорь Сергеенко молодежи: От того, какова будет ваша позиция, зависит перспектива нашей страны
  8. Владимир Путин: Кризис в отношениях с Европой возник не по вине России
  9. Статус «товар Союзного государства» протестируют на совместных белорусско‑российских троллейбусах в Башкортостане
  10. Вячеслав Володин: Госдума усиливает защиту граждан от кибермошенников, число киберпреступлений снизилось на 12,5%
  11. Новый телеканал Союзного государства «Союзный» начнет вещание 1 апреля
  12. Определились полуфинальные пары Кубка Президента по хоккею: «Юность» сыграет с «Металлургом», «Шахтер» — со «Славутичем»
  13. Наталья Эйсмонт: Александр Лукашенко может принять участие в Совете мира и рассматривает личную встречу с Трампом
  14. Президент Ирана по-русски поблагодарил Путина за поддержку в противостоянии с США и Израилем
  15. В Праге забросали коктейлями Молотова Русский дом: в МИД РФ назвали нападение варварским актом

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также