САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Павел Родионов: Америка не может постоять за себя

А что же Трамп? Колесит по стране, мочит конкурента.

Ему перечисляют огромные деньги на предвыборную кампанию. Все идет лучше, чем было. Если только не объявятся другие желающие его ликвидировать. Ведь выяснилось, что это сделать проще простого.

Секретная служба знала о стрелявшем в Трампа задолго до ЧП.

- Директор Секретной службы должен уйти. Стрелявшего идентифицировали как подозрительного за час до покушения, потому что у него был замечен дальномер и рюкзак. А потом они потеряли его из виду, забыли о нем. За 64 минуты они знали, что за ним надо смотреть, а потом просто потеряли его, - возмутился сенатор США Баррассо.

Обнаружившим его полицейским снайпер Томас Мэтью Крукс и вовсе сунул в лицо винтовку и они просто... ушли. «Правильно сделали, они не обязаны рисковать жизнью», - позже объяснил их поведение начальник.

Эй, что происходит? Так никаких Трампов не напасешься. Это как призыв для больных на голову: идите, готовьте нападение, вас никто не остановит!

Покушение на Трампа - больше чем несостоявшееся убийство одного, пусть и очень влиятельного человека. Весь мир теперь обсуждает, что Америка не может постоять за себя.

Все же видели многочисленные фильмы про агентов секретной службы США, которые спасают президентов и больших чиновников в последний момент при жутких обстоятельствах. Но теперь очевидно, что все это сказки. Как и про «непобедимую американскую армию» после позорного бегства из Афганистана.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Канал «Кремль. Новости» первым в Max набрал миллион подписчиков
  2. В Минске пройдет фестиваль российского кино: бесплатные показы с 12 по 14 декабря
  3. В Минске планируют создать белорусско-оманский инвестиционный фонд
  4. В Омане появится белорусский центр реэкспорта товаров
  5. Минпромторг РФ отметил рост поставок российских товаров в Беларусь
  6. Беларусь примет председательство в комиссии по правам человека СНГ
  7. Владимир Путин с юмором прокомментировал внимание индийских журналистов к своей персоне
  8. Владимир Путин: В принятии решений важно делать то, что нельзя не сделать
  9. Владимир Путин назвал Индию и Китай самыми близкими партнерами России
  10. Владимир Путин: Традиционные ценности остаются фундаментом для России
  11. Владимир Путин: Восстановление СССР невозможно и не имеет смысла
  12. Владимир Путин с юмором прокомментировал продолжительность встречи с Уиткоффом и Кушнером
  13. Моди и Путин обсудили ситуацию на Украине, отметив высокий уровень доверия между странами
  14. Владимир Путин: Россия и Индия расширяют сотрудничество, опираясь на доверие и исторические связи
  15. Моди подарил Путину «Бхагавад-гиту» на русском языке, их беседа продлилась более двух с половиной часов

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также