САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Запад продолжает городить санкционный забор

Вышла в свет 14 часть сериала «Уничтожь Европу разрушая Россию»

Евросоюз штампует по семь пакетов санкций в год. Только вышла анонсированная четырнадцатая подборка запретов против нашей страны и граждан, а члены Евросоюза уже проанонсировали начало работы над пятнадцатым пакетом санкций... А ожидаемых результатов всё нет и нет: экономика России растёт, промышленность не рухнула, курс рубля не обвалился...

Это напоминает бурение бетонной стены тупым сверлом. Тут либо инструмент сломается, либо бурильщик поумнеет и бросит это бестолковое занятие.

Судите сами. Сейчас против нас действуют уже более 40 разных санкционных режимов. Сколько и каких - пожалуй и сами «санкционеры» уже не знают. Десять лет как нас пытаются нагнуть за наше желание оградить соплеменников от хищников под бандеровскими знамёнами.

Десять лет нам мстят за то, что мы сломали планы НАТО и иже с ними по вхождению их войск на Украину.

Нам мстят за то, что жители Крыма обвели вокруг носа хвалёных американских законников и абсолютно легально и демократично ускользнули из лап неонацисткой шайки вместе с исконно российским полуостровом.

Они бесятся и мстят России за непоколебимость в желании защитить Донбасс и другие территории Малороссии...

Эти господа в белых манишках ведут себя как отпетые живодёры, которые привыкли убивать беззащитных собак, а сейчас пытаются уничтожить медведя, но не знают как.

Аналитики пытаются подложить под происходящее разумные объяснения. Но всё это крайне далеко от понимания здравомыслящими людьми.

Европейцы, под чутким руководством боссов из США, нагородили уже такой санкционный забор, что в итоге потеряли калитку к соседу. Вот и продолжают городить, чтобы не выглядеть дураками. Типа — так и надо, так и задумывалось.

Ну что же, пусть забавляются, пока сверло не сломалось. Пока, в желании уничтожить Россию, они не разрушат несчастную Европу.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Депутаты Союзного государства сегодня обсудят единые подходы к управлению миграцией
  2. Европарламент одобрил кредит Украине в 90 млрд евро на 2026–2027 годы
  3. Минфин РФ назвал ключевое условие для возвращения иностранных компаний на российский рынок
  4. Европа подает сигналы диалога: Лавров прокомментировал слова Макрона о России
  5. Сергей Лавров предупредил о контрмерах России в случае милитаризации Гренландии
  6. Эйсмонт: Беларусь на саммите Совета мира в Вашингтоне представит глава МИД
  7. Беларусь вошла в число крупнейших покупателей российского мороженого
  8. Сергей Лавров указал, что договоренности саммита на Аляске по Украине остаются в силе
  9. Белорусские биатлонисты поборются за медали на этапе Кубка Содружества в Сочи
  10. Сергей Лавров заявил о готовности России к компромиссам по Украине при учете ее интересов
  11. Александр Лукашенко: Устойчивость Ирана на международной арене заслуживает уважения
  12. Сергей Миронов: Александр Лукашенко – патриот своей страны
  13. Сергей Миронов предложил разместить на рублёвых купюрах Знамя Победы над Рейхстагом
  14. Сергей Миронов назвал «Ельцин-Центр» «пятой колонной»
  15. Посол России анонсировал визит Владимира Путина в Казахстан в 2026 году

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также