САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Панюков: Пугачева явилась, не запылилась

Алла Борисовна вернулась в Россию. Что нужно с ней сделать?

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале. Приехала, матушка. Вспомним, как совсем недавно иноагент Максим Галкин, ее муж, с эдаким надрывом говорил, что они из Израиля никуда не уедут. Потом появилась информациям, что замшелая примадонна все-таки переселилась на Кипр, подальше от жестокой резни на земле обетованной. А теперь вот появилась в Москве, — второй раз после похорон Валентина Юдашкина.

Представители властей уже заявили, что преследовать Аллу Пугачеву не за что. Она, мол, не ее супруг, который наговорил кучу гадостей про Россию. Формально они правы. Но только формально. Вот что написала Алла Борисовна в соцсетях: «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова и прекращения гибели наших ребят за ИЛЛЮЗОРНЫЕ ЦЕЛИ, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан».

«Иллюзорные цели» – это, например, защита жителей Донбасса, которых укронацисты убивали в течение восьми лет. И продолжают это делать прямой наводкой из невзятой пока еще Авдеевки. Это прекращение культурного геноцида, когда русский язык запрещен к преподаванию, а памятники русским писателям, как и героям Великой Отечественной войны, сносятся бульдозерами. Это борьба с ублюдочной идеологией, согласно которой русские, оказывается, низшая раса, азиаты. То ли дело потомки великих укров!

Пугачеву, конечно, наказывать не надо. Сажать в тюрьму, там, или забрасывать ее дом тухлыми помидорами. Боже сохрани! Она должна понять, что сделала самую страшную ошибку в своей жизни – отреклась от своей страны. Ее не должно быть нигде – ни в одной передаче, ни на одном корпоративе госкомпаний. Все, аллес. Была примадонна, да вся вышла. Забвение некогда всесильной дивы, ногами открывающей любые кабинеты и купающейся в обожании толпы – самое страшное для нее наказание.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Виталий Уткин: Беларусь входит в топ‑30 стран мира, владеющих атомной энергетикой
  2. Турчин доложил Лукашенко о вариантах решения ситуации с литовскими фурами
  3. Комиссия Парламентского Собрания по энергетике рекомендовала к реализации новые союзные проекты по обращению с радиоактивными отходами
  4. В Севастополе стартовал седьмой сезон международной акции «Сад памяти»
  5. Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью католикоса‑патриарха всея Грузии Илии II
  6. Минкульт Беларуси: план сотрудничества с Россией выполнен полностью и «вышел за рамки документа»
  7. Российские военные освободили Александровку в ДНР и нанесли удары по инфраструктуре ВСУ
  8. Александр Лукашенко поручил аграриям собрать в этом году не менее 11,5 млн тонн зерна
  9. Беларусь вышла на второе место по импорту российского печенья и вафель
  10. В Союзном государстве ответили на «отмену» русской культуры: на рояле нельзя играть одной рукой
  11. Дмитрий Песков: Помилование 23 женщин стало ответом Путина на обращение общественников
  12. 12 лет в родной гавани: Россия отмечает День воссоединения Крыма и Севастополя
  13. Борис Грызлов: Главные союзники Союзного государства — армия и флот
  14. Дмитриев: НАТО поддерживает Украину, а не США, и рушит Западную цивилизацию
  15. Совместная коллегия минкультов Беларуси и России пройдет в Минске на фоне Дней культуры России

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также