САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Панюков: Пугачева явилась, не запылилась

Алла Борисовна вернулась в Россию. Что нужно с ней сделать?

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале. Приехала, матушка. Вспомним, как совсем недавно иноагент Максим Галкин, ее муж, с эдаким надрывом говорил, что они из Израиля никуда не уедут. Потом появилась информациям, что замшелая примадонна все-таки переселилась на Кипр, подальше от жестокой резни на земле обетованной. А теперь вот появилась в Москве, — второй раз после похорон Валентина Юдашкина.

Представители властей уже заявили, что преследовать Аллу Пугачеву не за что. Она, мол, не ее супруг, который наговорил кучу гадостей про Россию. Формально они правы. Но только формально. Вот что написала Алла Борисовна в соцсетях: «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова и прекращения гибели наших ребят за ИЛЛЮЗОРНЫЕ ЦЕЛИ, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан».

«Иллюзорные цели» – это, например, защита жителей Донбасса, которых укронацисты убивали в течение восьми лет. И продолжают это делать прямой наводкой из невзятой пока еще Авдеевки. Это прекращение культурного геноцида, когда русский язык запрещен к преподаванию, а памятники русским писателям, как и героям Великой Отечественной войны, сносятся бульдозерами. Это борьба с ублюдочной идеологией, согласно которой русские, оказывается, низшая раса, азиаты. То ли дело потомки великих укров!

Пугачеву, конечно, наказывать не надо. Сажать в тюрьму, там, или забрасывать ее дом тухлыми помидорами. Боже сохрани! Она должна понять, что сделала самую страшную ошибку в своей жизни – отреклась от своей страны. Ее не должно быть нигде – ни в одной передаче, ни на одном корпоративе госкомпаний. Все, аллес. Была примадонна, да вся вышла. Забвение некогда всесильной дивы, ногами открывающей любые кабинеты и купающейся в обожании толпы – самое страшное для нее наказание.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Церемония открытия зимней Олимпиады‑2026 прошла в Милане
  2. Виктор Селиверстов: Свободных денег, чтобы просто отдать “Самолету”, нет
  3. Новые образцы белорусского оружия представили на закрытой выставке в Минске
  4. Владимир Путин вынес на обсуждение Совбеза борьбу с природными ЧС и информационную безопасность
  5. В НАН Беларуси обсудили реализацию 12 программ Союзного государства
  6. Александр Лукашенко сравнил экономию на уличном освещении с годовым повышением пенсий
  7. Борис Грызлов: Детский хоккейный турнир в Минске выделяется открытостью и взаимным уважением
  8. Сергей Лавров: Покушение на Алексеева подтверждает цель Зеленского сорвать переговоры
  9. Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет
  10. Дмитрий Песков: Путину докладывают о расследовании покушения на генерала Алексеева
  11. Александр Лукашенко проводит совещание с руководством правительства по вопросам неплатежеспособности и выплат зарплат
  12. Минобороны РФ сообщило об освобождении Поповки в Сумской области
  13. Сергей Глазьев: Вопрос о создании наднационального комитета по стандартизации вынесут на Высший госсовет
  14. В Беларуси разрабатывают отечественный ЗРПК для борьбы с беспилотниками
  15. Россия прорабатывает проект атомной электростанции на Луне

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также