САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Леонид Слуцкий: Главная фобия Зеленского - остаться без денег, оружия и поддержки Запада

Именно это вынуждает хунту изображать оптимизм и раздувать в публичном пространстве свои «перемоги»

Зеленский в своем амплуа - дает представление на широкую публику. В интервью украинским СМИ он заявил, что не считает правильным перенесение «войны» на территорию России: «Есть большой риск, что в таком случае мы останемся одни».                                                                   

Ответ Зеленского выдал главную фобию укронациского режима: остаться без денег, оружия и поддержки Запада во главе с США. Именно это вынуждает хунту изображать оптимизм и раздувать в публичном пространстве свои «перемоги». Подобные дешевые приемы легко разоблачаются. И характерно, что все больше возможных претендентов на пост президента Соединенных Штатов, как сообщает The Hill, выступают против военной поддержки Киева. Недавний опрос CNN показал: 55 процентов американцев не одобряют предоставление Украине дополнительного финансирования.

Что же касается самого интервью Зеленского, то, как всегда, врет! Отправка диверсионных групп в Белгородскую область, атаки украинских беспилотников на Москву и Подмосковье, другие регионы – это разве не попытка вести «войну» террористическими методами на территории России? А обстрелы кассетными боеприпасами мирного населения?

В Вашингтоне и Брюсселе закрывают на это глаза. Зря. Дороже обойдется - сомнений нет. С последствиями не только для Киева, но и для его спонсоров. Ну а мы обязательно победим!

Источник: https://t.me/slutsky_l

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимири Путин: Страны СНГ укрепляют технологический суверенитет и формируют новые евразийские цепочки
  2. Владимир Путин провёл для лидеров стран СНГ экскурсию по Эрмитажу
  3. Владимир Путин: Страны СНГ поддерживают формирование справедливого многополярного миропорядка при центральной роли ООН
  4. В Санкт-Петербурге проходит неформальный саммит СНГ
  5. СК РФ: Генерал-лейтенант Фаниль Сарваров погиб при подрыве автомобиля в Москве
  6. Спецпосланник США Уиткофф: Россия полностью привержена достижению мира на Украине
  7. Александр Лукашенко подарил Владимир Путину картину с видом Валаама, написанную по спецзаказу
  8. Владимир Путин: ЕАЭС стал самодостаточным центром многополярного мира, 93% расчетов ведутся в нацвалютах
  9. Александр Лукашенко раскритиковал перенос сроков интеграции на саммите ЕАЭС в Петербурге
  10. Владимир Путин вручил Международную премию мира имени Толстого лидерам стран СНГ
  11. Александр Лукашенко примет участие в неформальном саммите СНГ в Санкт-Петербурге
  12. Минобороны РФ сообщило об уничтожении 41 украинского БПЛА над территорией России
  13. Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко за «теплые слова» о России и уровне союзных отношений
  14. Владимир Путин: Через 200 лет Россия станет высокообразованной и высокотехнологичной державой
  15. «Итоги года» с Владимиром Путиным длились около 4,5 часов и затронули более 70 тем

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также