САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Леонид Слуцкий: «Контрнаступление» киевской хунты захлебнулось

Пора накрыть шквалом огня украинские центры принятия решений, чтобы прекратить террористические атаки мирных объектов на территории России

Очередная попытка атаковать мирные объекты на территории России - это террористический акт, показывающий патологическую ярость киевской хунты, чьё «контрнаступление» захлебнулось.

Очевидно, что беспилотные аппараты запускает агентурная сеть, действующая на нашей территории. Органам правопорядка необходимо усилить контроль. Но и граждане должны быть настороже, быть собранными и внимательными, оперативно сигнализировать соответствующим ведомствам. Безопасность страны - наша общая задача.

Уверен, ответ Минобороны России последует незамедлительно. Пора накрыть шквалом огня центры принятия решений, с тем чтобы выжечь нацистскую заразу навсегда.

https://t.me/slutsky_l/1924

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Россия была вынуждена защищать жителей Крыма и Донбасса, санкции против РФ незаконны
  2. Владимир Путин: Диалог власти и бизнеса в России прошёл испытание временем
  3. Беларусь и Башкортостан наращивают сотрудничество: товарооборот приблизился к $200 млн
  4. Виктор Николайкин: Реестр имущества Союзного государства создаёт базу для пополнения союзного бюджета
  5. Евгений Москвичев: Границы де-факто нет, Россия и Беларусь наращивают перевозки и готовятся к кратному росту трафика с Китаем
  6. Виктор Селиверстов: Бюджет Союзного государства до последней копейки работает на общие интересы
  7. Первый официальный визит Лукашенко в КНДР завершился: лидеры обменялись символичными подарками
  8. Владимир Путин одобрил установку памятника Меншикову в Санкт‑Петербурге
  9. Дмитрий Песков: Депутаты Госдумы перед визитом в США получили внешнеполитические установки от Путина
  10. Владимир Путин рассказал о «добрых личных отношениях» с Си Цзиньпином и предложении Китая снимать фильмы вместе
  11. Союзное государство досрочно выполнило план по доходам бюджета и профинансировало десятки программ в 2025 году
  12. Союзное государство запустит новые научные, экологические и транспортные проекты под контролем парламентариев
  13. Российская армия установила контроль над Шевяковкой и уничтожила цех по производству морских дронов ВСУ
  14. Александр Лукашенко заявил о намерении вывести отношения Беларуси и Бангладеш на новый уровень
  15. Молодежные сборные Беларуси по гандболу допущены к международным турнирам под условия IHF

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также