САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Александра Ласточкина: Свело не ногу, а голову

Иноагент Максим Покровский «еще раз простился с «немытой Россией»

Фронтмен группы «Ногу свело» никак не уймется. Это тот самый, что в начале СВО собирал деньги для ВСУ и отчитывался о «проделанной работе», прикладывая чеки. Опубликовал даже план «перевоспитания» России. Писал антироссийские песенки.

Но очень обидно Максику, что о нем быстро забыли, вот и пытается привлечь стихами. На хорошие песни таланта уже, видать, не хватает. Сидя в Аргентине, с пафосом прочитал:

«Мы жизнь и мир перевернули как в грязь упавший бутерброд. Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна ментов». И дальше в том же духе.

Перед этим Покровский признался, что «из-за того, что до черта таких уродов, как он», которые уехали, «у музыкантов, которые остались в России, стало больше работы». Что уродов - тут полностью согласны.

Надолго ли «ногастый» фрик задержится в криминальной Аргентине? Сначала он хотел осесть в «цивилизованном» Нью-Йорке. Какое-то время «Ногу свело» выступала там в ночном клубе - другие гастроли не выгорели. С женой и дочкой жил в не благополучном районе Бушуик, где в основном афроамериканцы и выходцы из латинских стран. Жаловался, что его ипотечный таунхаус приходится сдавать. И вместо прислуги самому мыть унитаз за выезжающими. Соседи - сволочи, все время конфликты. Однажды Покровский даже попал в местный криминальный суд.

Сбежав от американской свободы, заявил, что она «отдает плакатностью». Хвалил московское метро, мол, лучшее в мире. Это он проникся после поездок в вонючем нью-йоркском. А ещё в Москве автобусы ходят по расписанию...

Уверены, что через несколько месяцев и Аргентина станет плохой. Покровский попросится обратно. Таких переобувающихся среди сбежавший братии полно. Но стоит ли таких пускать домой?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Канал «Кремль. Новости» первым в Max набрал миллион подписчиков
  2. В Минске пройдет фестиваль российского кино: бесплатные показы с 12 по 14 декабря
  3. В Минске планируют создать белорусско-оманский инвестиционный фонд
  4. В Омане появится белорусский центр реэкспорта товаров
  5. Минпромторг РФ отметил рост поставок российских товаров в Беларусь
  6. Беларусь примет председательство в комиссии по правам человека СНГ
  7. Владимир Путин с юмором прокомментировал внимание индийских журналистов к своей персоне
  8. Владимир Путин: В принятии решений важно делать то, что нельзя не сделать
  9. Владимир Путин назвал Индию и Китай самыми близкими партнерами России
  10. Владимир Путин: Традиционные ценности остаются фундаментом для России
  11. Владимир Путин: Восстановление СССР невозможно и не имеет смысла
  12. Владимир Путин с юмором прокомментировал продолжительность встречи с Уиткоффом и Кушнером
  13. Моди и Путин обсудили ситуацию на Украине, отметив высокий уровень доверия между странами
  14. Владимир Путин: Россия и Индия расширяют сотрудничество, опираясь на доверие и исторические связи
  15. Моди подарил Путину «Бхагавад-гиту» на русском языке, их беседа продлилась более двух с половиной часов

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также