САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Панюков: Кто вскрыл могилу борца с Бандерой

Мэр Львова объявил, что «просто так не отдаст» останки легендарного Николая Кузнецова

Градоначальник Львова сообщил, что кто-то ночью хотел украсть прах Кузнецова, легендарного разведчика, грозы украинских нацистов. Он захоронен на холме Славы, могила его неоднократно осквернялась, памятник разрушен. В 2020 году Россия предложила забрать останки, но украинские власти отказали. А теперь и подавно рассматривают могилу героя как один из объектов торга.

- Кузнецов нам не нужен, - написал мэр Андрей Садовой, - Но просто так не отдадим.

И еще поставил глумливый смайлик.

Пигмеи, жалкие пигмеи. Конечно, могилу пытался вскрыть очередной безмозглый вандал. Покуражится над прахом героя – какое удовольствие для ничтожества! Только мертвые сраму не имут. Тень Николая Кузнецова до сих пор заставляет вздрагивать современных бандеровцев, чьих идейных вдохновителей тот безжалостно истреблял.

Он лично ликвидировал 11 генералов и высоких чинов оккупационной администрации нацисткой Германии. Именно он организовал убийство рейхскомиссара Украины Эриха Коха. Получил важные сведения о подготовке немецкого наступления на Курской дуге. Благодаря его информации предотвращено покушение на Сталина, Рузвельта и Черчилля на Тегеранской конференции. И погиб в бою, подорвав себя гранатой вместе с укронацистами.

Лауреат Нобелевской премии Фредерик Жолио-Кюри однажды сказал: «Если бы меня спросили, кого я считаю самой сильной и привлекательной личностью среди плеяды борцов против фашизма, я бы без колебаний ответил: Николая Ивановича Кузнецова, великого гуманиста, уничтожавшего тех, кто хотел уничтожить человечество».

Память о Кузнецове переживет и вандалов, которые куражатся над его останками, и поганую бандеровскую идеологию.  

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Второй день подряд ПВО ставит рекорд по количеству сбитых дронов ВСУ
  2. Александр Лукашенко: «Полесье - прародина славян»
  3. ПВО за ночь уничтожило 598 дронов ВСУ
  4. Минобороны РФ: в портах Одессы и Южного поражены объекты, задействованные в интересах ВСУ
  5. Александр Лукашенко после встречи с Зюгановым «ищет правильную квашеную капусту»
  6. В Беларуси планируют ввести обязательную «звёздную» сертификацию гостиниц
  7. Владимир Путин обсудил с Совбезом сохранение духовных ценностей и пригрозил зеркальным ответом на «пиратство» против российских судов
  8. Минобороны РФ: удары «Гераней» и Су‑34 парализовали железнодорожную и военную инфраструктуру ВСУ
  9. СК России: удар ВСУ по дому в Брянске — сознательный террор и цинизм Киева
  10. Дмитриев: восстановление диалога с Россией становится приоритетом для ЕС и Великобритании
  11. В Москве осудили россиянина, работавшего на спецслужбы Польши, к 23 годам колонии строгого режима
  12. Сергей Лавров: Остановка конфликта по линии соприкосновения перечеркнула бы подвиг победителей нацизма
  13. Очередная атака дронов на склад Wildberries в Тверской области: комплекс почти не пострадал
  14. Александр Лукашенко поручил косить поймы рек: Беларусь теряет «огромное количество земель»
  15. Минобороны РФ: освобождена Новониколаевка в ДНР, уничтожены крупные силы ВСУ

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: На дронах ВСУ из украинского - только краска

Военный обозреватель откровенно рассказал о сложностях и успехах российской беспилотной авиации

МНЕНИЯ

Комфорт – хорошо, но жизни - дороже

Андрей Удальцов

Наши самолеты давали шанс экипажу на спасение, американские машины – нет

Как привлечь молодых специалистов

Ольга Щетинина

Пятый Съезд малых городов Нижегородской и Гродненской областей в Дивееве - особенный для меня


Есть чему поучиться у китайцев в организации труда и отдыха

Олег Гайдукевич

Китайский подход к отдыху сотрудников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также