САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Александра Ласточкина: Русская юмористка возглавит Министерство правды?

Какая ушлая-таки Танюська из некогда существовавшей телепрограммы «О.С.П.-студии». Та, которая Лазарева*

Какая ушлая-таки Танюська из некогда существовавшей телепрограммы «О.С.П.-студии». Та, которая Лазарева (признана иноагентом). Устраивала «благотворительные аукционы» под видом помощи украинским детям. А на деле, выясняется, финансировала ВСУ. После одного из таких «концертов» в фонде друга и автора студии «95 квартал» Александра Пикалова вдруг оказалось 14,3 тысячи евро. Тот, конечно, давно уже не лыком шит. С 2017 года жертвует автомобили на нужды боевиков ВСУ, а 6 апреля 2022 года принес присягу и вступил в Нацгвардию. На этом, кстати, он не успокоился. Регулярно шутит о том, как хотел бы поиздеваться над священниками украинской церкви Московского патриархата. Плюнуть в одного из них, по мнению Пикалова - 20 гривен, оставить «священное писание» гвоздем на внедорожнике - 50, ударить по левой щеке и автоматически по правой - 100 гривен.

Что касается «спонсорши» Пикалова Лазаревой, то она мечтает вернуться в Россию, которая, как она считает, будет побеждена, и возглавить тут тюрьму и Министерство правды. Женщин не бьют. Но для такой террористки очень хочется сделать исключение.

* Татьяна Лазарева признана в РФ иноагентом

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Гендиректор МАГАТЭ: Россия играет ключевую роль в вопросе Ирана и имеет прямой диалог с Тегераном
  2. Владимир Путин утвердил новые меры поддержки семей с детьми и самозанятых граждан
  3. Дед Мороз, Снегурочка и служебный пёс Шайр поздравят минчан с Новым годом
  4. Владимир Путин: Ветераны СВО в органах власти усилят контроль за поддержкой военных и их семей
  5. Владимир Путин: Филиал Национального центра «Россия» в Красноярске станет местом притяжения для жителей и гостей
  6. Владимир Путин: Поддержка ветеранов СВО и их семей останется под особым контролем в органах власти
  7. Беларусь и Иран укрепляют сотрудничество: итоги переговоров глав МИД
  8. Песков: Путин не поддерживает временные перемирия на Украине и нацелен на долгосрочный мир
  9. Москва и Минск обсудят сохранение исторической памяти в формате видеомоста
  10. Посол Венесуэлы поделился воспоминаниями о первой встрече Путина и Чавеса
  11. Литва выразила готовность к диалогу с Беларусью по вопросам границы
  12. Александр Лукашенко: Экономика — главный приоритет в отношениях Беларуси и Ирана
  13. Борису Грызлову — 75: дипломат, реформатор, государственный деятель
  14. Беларусь и Китай укрепляют сотрудничество в оборонной и космической сферах
  15. Александр Лукашенко вручил подарки Дональду Трампу и его супруге во время визита спецпосланника США

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также