САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Александра Ласточкина: Одной ногой в России, другой - на Украине

Анжелика Варум и Леонид Агутин пытаются усидеть на двух стульях. И у них это получается

Удивительное дело, исполнительница «Городка» и «Зимней вишни» выступает от Украины. Так-то бы, все правильно: Варум родилась во Львове. Но всю жизнь давала концерты в России и получала там же деньги. А тут вдруг – Украина. Она осудила спецоперацию, избегает поездок в Крым, пишет в запрещенных в России соцсетях о том, как наша страна летит в ад и в пекло. А еще дает благотворительные концерты, на которых собирает деньги в пользу украинских беженцев.
Как-то продажненько. Странно, что Анжеличку еще иноагентом не объявили.

Попутно, и тут самое интересное, Варум выступает в московских барах! И получает за концерт больше 20 тысяч евро. Патриотично переведем сумму в рубли. Получается, около 2 миллионов рублей. Неплохо так. За вечер – и миллионерша! Интересно, еще и то, что муж Леонид Агутин к Украине не примазывается. Сидит тихо.

Но. У пары давно уже американское гражданство. Основной дом – в США. Хорошо устроились. И потом, ясное дело, эти ужи, которые умело ворочаются на сковородке, вернутся в Россию. Будут тут с новой силой зарабатывать. А зритель в России – добрый. Пойдет на их концерты, простит пару предателей. Ну, и где тут справедливость?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В России ввели временное ограничение на экспорт бензина
  2. Алиев извинился перед Путиным из-за гибели российских миротворцев
  3. Депутаты Парламентского Собрания рассмотрят бюджет
  4. Очередь из фур в Латвию выросла после закрытия латышами одного из двух КПП на границе с Беларусью
  5. В Минске прошло заседание Совета Международной ассоциации академий наук
  6. Белорусским банкам разрешили участвовать в валютных торгах в России
  7. Депутаты Парламентского Собрания обсудят подготовку модельных законов
  8. В Москве автомобилистов будут штрафовать камеры с ИИ
  9. Украинский танк обстрелял Брянскую область
  10. При посредничестве российских миротворцев начались переговоры по интеграции армян Карабаха в Азербайджан
  11. Германия не поддержала идею Зеленского лишить Россию права вето в ООН
  12. Белорусские зенитчики провели стрельбы из ЗРК С-300
  13. Лукашенко: Образование волнует всех и это хорошо
  14. Рогов: Украина вполне может стать частью России
  15. В Беларуси нашли самое маленькое цветковое растение в мире

Парламентское Собрание

За честь Отчизны: в «Зубренке» гражданско-патриотическая смена собрала более 500 кадетов

Сегодня в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре на берегу Нарочи проходит День Союзного государства.

Политика

Александр Лукашенко: Все станем Брестской крепостью

Глава РБ на патриотическом форуме «Мы - беларусы!», посвященном Дню народного единства, рассказал о старых уроках, и о том, какие выводы сделаны

МНЕНИЯ

Шаги для решения карабахской проблемы известны

Леонид Слуцкий

Условия установления мира прописаны в комплексе трехсторонних заявлений

Не надо капать на мозги россиянам

Александра Ласточкина

Российский Президент высказался по поводу сбежавших бизнесменов и артистов

В НАТО расчехлили фейкомет

Леонид Слуцкий

Генсек Альянса продолжает оболванивать публику в западных странах

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также