САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Леонид Слуцкий: Все указывает на то, что Зеленский намерен подорвать Запорожскую АЭС

Чтобы использовать ядерный теракт для обвинения России и вынудить коллективный Запад напрямую ввязаться в украинский конфликт

Все указывает на то, что Зеленский намерен выложить «последнюю карту» на стол перед саммитом НАТО и подорвать Запорожскую АЭС. Цель чудовищна: использовать ядерный теракт для обвинения России и вынудить коллективный Запад напрямую ввязаться в украинский конфликт.

Напряжение вокруг ЗАЭС нарастает, в том числе в европейских столицах. По данным «Росэнергоатома», сегодня ночью были интенсивные контакты лидеров ряда стран Европы с Зеленским. Понятно для чего — чтобы убедить свихнувшегося от пробуксовки «контрнаступа» укрофюрера отказаться от задуманного. Также понятны и общие последствия для всего Европейского континента. И какие аргументы звучали, можно только догадываться.

Но гораздо эффективнее всяких слов был бы отказ от военной поддержки киевской хунты, готовой устроить ядерную катастрофу. Брюссель и Вашингтон имеют все шансы оказаться в рядах спонсоров ядерных террористов и будут нести ответственность за последствия подрыва ЗАЭС.

Источник: https://t.me/slutsky_l

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Союзные парламентарии подвели итоги культурных проектов и наметили новые инициативы Союзного государства
  2. Сергей Рачков принял участие в заседании комиссии ПА ОДКБ по политическим вопросам и международному сотрудничеству
  3. Елена Потапова: Союзное государство — уникальный феномен, который обеспечивает единство и равные права белорусов и россиян
  4. Владимир Путин: Культурная жизнь должна быть доступна не только столицам, но всем россиянам
  5. Андрей Ланьков: Руководство Северной Кореи настаивает: КНДР и Южная Корея отныне не должны объединяться
  6. Путин и Жапаров подтвердили настрой на укрепление союзнических отношений России и Киргизии
  7. Игорь Сергеенко молодежи: От того, какова будет ваша позиция, зависит перспектива нашей страны
  8. Владимир Путин: Кризис в отношениях с Европой возник не по вине России
  9. Статус «товар Союзного государства» протестируют на совместных белорусско‑российских троллейбусах в Башкортостане
  10. Вячеслав Володин: Госдума усиливает защиту граждан от кибермошенников, число киберпреступлений снизилось на 12,5%
  11. Новый телеканал Союзного государства «Союзный» начнет вещание 1 апреля
  12. Определились полуфинальные пары Кубка Президента по хоккею: «Юность» сыграет с «Металлургом», «Шахтер» — со «Славутичем»
  13. Наталья Эйсмонт: Александр Лукашенко может принять участие в Совете мира и рассматривает личную встречу с Трампом
  14. Президент Ирана по-русски поблагодарил Путина за поддержку в противостоянии с США и Израилем
  15. В Праге забросали коктейлями Молотова Русский дом: в МИД РФ назвали нападение варварским актом

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также