САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Николай Валуев: Трамп- миротворец? Не смешите

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Войны всегда идут за энергоносители. Энергия - двигатель прогресса. И инструмент достижения целей. Средства-это современное оружие и стратегия войны. 

С момента взрывов Северных потоков линия перетока энергоцентра мира в США прослеживается достаточно чётко. Да, войны ведутся чужими руками. Эту английскую особенность США уяснили и переняли в полном объеме. Реализовывать её с Туманного Альбиона достаточно проблематично. Поэтому континент Америка идеален, а то, что Лондон уже вовсе не европейский город из-за мигрантов лишний раз доказывает, что мировые глобалисты предпочитают не иметь чёткой прописки. История второй мировой войны также доказывает, что коалиция Эпштейна была и тогда. И ей кстати было абсолютно фиолетово до зверств, что творились в концлагерях, в том числе и относительно еврейского населения. Сегодня действия Нетаньяху это только подтверждают. 

Вопрос в управлении миром и его ресурсами. Куда в последние годы регулярно суются США? Правильно. В ресурсные страны. Трамп миротворец? Не смешите. Он приспешник мировых энергокомпаний, которые через агрессию прибирают к своим рукам всё, что сегодня так востребовано и влияет напрямую на экономики других государств. Интересно, Алиев это понимает? Скорее да, тогда понятны его действия. Однако и у него есть шанс превратить свою страну в инструмент в чужих руках. Так поступают сегодня с Европой. Так будут стараться поступать со всеми.

Иран являет миру пример неповиновения, поэтому его бомбят. Однако сдайся Иран, с его народом поступят ещё хуже, это могли бы рассказать девочки из разбомбленной школы в Тегеране. Мы это поняли ещё в прошлой войне и одержали Победу, не сдав врагу Ленинград и Сталинград. Коалиция Эпштейна не будет щадить никого и это не скрывается больше. Теперь от каждого зависит кто он. Отдельный прутик или желает быть несломленным.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко распорядился направить гуманитарную помощь Вьетнаму
  2. Анастасия Багиян принесла России четвёртое золото на Паралимпиаде
  3. Артём Туров: Смоленск становится главной молодёжной площадкой Союзного государства в 2026 году
  4. Максим Рыженков: Партнёрство Беларуси и России в 2025 году достигло беспрецедентного уровня
  5. Турчин: Беларусь не должна уходить с европейского рынка, несмотря на санкции
  6. Белорус Роман Свириденко завоевал второе серебро Паралимпиады в Италии
  7. Владимир Путин присвоил звание Героя России бойцу, 68 дней оборонявшему позиции в ДНР
  8. Дмитрий Песков: Удар по Брянску был невозможен без участия британских специалистов
  9. Союзные парламентарии обсудили подготовку Международного форума «Великое наследие – общее будущее»
  10. Глава МИД: Партнёрство Беларуси и России в 2025 году вышло на беспрецедентный уровень
  11. Путин и Пезешкиан обсудили по телефону эскалацию вокруг Ирана
  12. Мария Захарова раскритиковала реакцию ООН на ракетный удар по Брянску
  13. Дмитрий Песков: Предложений о новом саммите Путина и Трампа не поступало
  14. Губернатор Богомаз: При ракетном ударе по Брянску погибли шесть человек, десятки ранены
  15. Силы ПВО России за ночь уничтожили 185 украинских БПЛА

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также