САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Вопрос-ответ

В конце октября еду в Минск и планирую передвигаться на общественном транспорте. В Москве привык оплачивать проезд с помощью смартфона. Смогу ли я в Беларуси с картой российского банка покупать себе билет через мобильный банк?

В конце октября еду в Минск и планирую передвигаться на общественном транспорте. В Москве привык оплачивать проезд с помощью смартфона. Смогу ли я в Беларуси с картой российского банка покупать себе билет через мобильный банк?

У нашей семьи традиция - в сентябре приезжаем в санаторий Краснодарского края. Моя жена - белоруска с ВНЖ в Москве, и сейчас она в республике. Вернется оттуда, как только Россия и Беларусь откроют границы. Слышали, что это вопрос ближайшего времени. Могут

У нашей семьи традиция - в сентябре приезжаем в санаторий Краснодарского края. Моя жена - белоруска с ВНЖ в Москве, и сейчас она в республике. Вернется оттуда, как только Россия и Беларусь откроют границы. Слышали, что это вопрос ближайшего времени. Могут у нее возникнуть проблемы при посещении санатория?

Приехал в Москву из Слуцка в начале марта устраиваться на работу, оформил временное проживание. Теперь мне нужно получить вид на жительство. Слышал, что это можно легко сделать через систему «Госуслуги». Могу ли я, гражданин Беларуси, пользоваться этим се

Приехал в Москву из Слуцка в начале марта устраиваться на работу, оформил временное проживание. Теперь мне нужно получить вид на жительство. Слышал, что это можно легко сделать через систему «Госуслуги». Могу ли я, гражданин Беларуси, пользоваться этим сервисом?

Показать ещё...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Вячеслав Володин: необходимо защитить символы государственности от искажений
  2. Путин: инфляция в России по итогам 2025 года может опуститься ниже 6%
  3. Владимир Путин назвал приумножение российского народа главной задачей страны
  4. В Президентской библиотеке откроется выставка к 26-летию Союзного государства
  5. Дмитрий Песков назвал условия для восстановления отношений РФ и США и прокомментировал переговоры по Украине
  6. Вячеслав Володин: Безопасность не может строиться за счет других государств
  7. Симферопольская телебашня засияет в цветах флагов России и Беларуси в честь годовщины Союзного государства
  8. Президент Алжира преподнёс Александру Лукашенко клинок и традиционный бурнус
  9. Игорь Сергеенко: Мир и безопасность — главные ценности для всех людей
  10. Парламентская ассамблея ОДКБ приняла модельный закон о противодействии терроризму
  11. Эйсмонт объяснила, почему Лукашенко посетил Оман с сыновьями
  12. В Москве сегодня пройдет заседание Парламентской Ассамблеи ОДКБ
  13. Литва рассматривает возможность прекращения автобусного сообщения с Беларусью
  14. Владимир Путин назвал «Бессмертный полк» уникальным явлением для России и мира
  15. Владимир Путин на этой неделе встретится с героями Отечества и проведет Совет по нацпроектам

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО