САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Кристина Хилько

Белоруска выиграла конкурс красоты «Миссис Вселенная — 2024»

Россиянка заняла третье место

Миссис Вселенная 
Фото: соц.сети

За звание главной красавицы планеты в Южной Корее боролись 115 женщин различных уголков мира. Очаровала всех и забрала главный приз – ослепительную корону - минчанка Наталья Дорошко. Победительница покорила жюри не только умением держаться на сцене и потрясающей фигурой, но и развитым кругозором, смекалкой, чувством юмора. К слову, участвовали в конкурсе красоты замужние, разведенные, овдовевшие женщины в возрасте от 18 до 55 лет. Это состязание – не только про привлекательную внешность. Участницы проекта привлекают внимание к актуальным социальным проблемам, участвуют в благотворительных проектах.

Наталья призналась, что на конкурсе она хотела рассказать о великодушии белорусского народа, прославить родину. В соцсетях красавица поделилась своим секретом успеха:

- Красивое лицо не имеет значения, если у вас нет энергии, души и доброго сердца. В любой ситуации вы должны быть королевой, помните об этом! Я не вернусь домой другой, но определенно стану улучшенной версией себя.

Своим подписчикам в соцсетях белоруска рассказывает о спортивных достижениях и любви к путешествиям. Личную жизнь не афиширует поэтому ее семейный статус неизвестен.

Еще Минчанка участвует в различных благотворительных проектах и признается, что вдохновляется добрыми делами и искренностью принцессы Дианы.

К слову, в этом году жюри покорили девушки со славянской внешностью. Так, 44-летняя жительница Барнаула Наталья Чистякова заняла на конкурсе третье место и завоевала титул второй вице-миссис. Мама двоих 13-летних девочек призналась, что участие в конкурсах красоты стало для нее новым этапом в жизни и помогло выйти из депрессии после продолжительной болезни и набора лишнего веса.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Москве состоятся переговоры лидеров России и Палестины по ближневосточной повестке
  2. В Москве состоятся переговоры президента России с представителем администрации США
  3. Переговоры в Давосе способствуют сближению позиций России и США
  4. В администрации президента не исключили проведение внеочередного заседания Совбеза
  5. Группа российских альпинистов заблокирована непогодой на антарктическом вулкане
  6. Кировская область и Беларусь планируют активизировать взаимный туризм
  7. Кировская область и Беларусь обсуждают совместные проекты в энергетической сфере
  8. Международный олимпийский комитет направил приглашения российским лыжникам на зимние Игры
  9. Белорусские специалисты построят молочный завод в Кировской области
  10. Александр Лукашенко отметил высокий уровень оснащённости инженерных войск
  11. Белорусская теннисистка уверенно продолжает борьбу на первом турнире Большого шлема
  12. Президент Беларуси пообещал хоккеистам столичного клуба традиционное белорусское угощение
  13. Президенту Беларуси вручили сертификат на модернизированный кроссовер белорусского производства
  14. Редкое полярное сияние наблюдали в небе над западными регионами Беларуси
  15. Беларусь и США обсуждают возобновление поставок двигателей

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также