САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Кристина Хилько

Белоруска выиграла конкурс красоты «Миссис Вселенная — 2024»

Россиянка заняла третье место

Миссис Вселенная 
Фото: соц.сети

За звание главной красавицы планеты в Южной Корее боролись 115 женщин различных уголков мира. Очаровала всех и забрала главный приз – ослепительную корону - минчанка Наталья Дорошко. Победительница покорила жюри не только умением держаться на сцене и потрясающей фигурой, но и развитым кругозором, смекалкой, чувством юмора. К слову, участвовали в конкурсе красоты замужние, разведенные, овдовевшие женщины в возрасте от 18 до 55 лет. Это состязание – не только про привлекательную внешность. Участницы проекта привлекают внимание к актуальным социальным проблемам, участвуют в благотворительных проектах.

Наталья призналась, что на конкурсе она хотела рассказать о великодушии белорусского народа, прославить родину. В соцсетях красавица поделилась своим секретом успеха:

- Красивое лицо не имеет значения, если у вас нет энергии, души и доброго сердца. В любой ситуации вы должны быть королевой, помните об этом! Я не вернусь домой другой, но определенно стану улучшенной версией себя.

Своим подписчикам в соцсетях белоруска рассказывает о спортивных достижениях и любви к путешествиям. Личную жизнь не афиширует поэтому ее семейный статус неизвестен.

Еще Минчанка участвует в различных благотворительных проектах и признается, что вдохновляется добрыми делами и искренностью принцессы Дианы.

К слову, в этом году жюри покорили девушки со славянской внешностью. Так, 44-летняя жительница Барнаула Наталья Чистякова заняла на конкурсе третье место и завоевала титул второй вице-миссис. Мама двоих 13-летних девочек призналась, что участие в конкурсах красоты стало для нее новым этапом в жизни и помогло выйти из депрессии после продолжительной болезни и набора лишнего веса.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин на совещании с ОПК заявил о кратном росте производства ключевых видов вооружений
  2. Владимир Путин поручил оборонной промышленности стать «локомотивом инноваций» для всей экономики
  3. Владимир Путин провёл совещание с руководством силового блока и ОПК по новой госпрограмме вооружения на 2027–2036 годы
  4. Новогоднюю серию «Простоквашино» с участием Владимира Путина уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре
  5. Федор Лукьянов: Война с Европой не неизбежна, но и не исключена
  6. Федор Лукьянов об украинском плане: Даже при «90% согласования» территориальные вопросы остаются тупиком
  7. Федор Лукьянов: США рассматривают Беларусь как «точку входа» в Россию
  8. Федор Лукьянов: В стратегии США «чёрным по белому написано, что ЕС — это зло»
  9. Федор Лукьянов: Изменения в международной системе породили феномен Трампа
  10. Беларусь и Мьянма договорились о совместной защите электорального суверенитета
  11. СМИ: Трамп проведет встречу с Зеленским 28 декабря во Флориде
  12. ЦБ представил обновлённую купюру 1000 рублей с видами Приволжья
  13. На Красной площади прошёл хоккейный турнир спасателей Беларуси, России и Казахстана
  14. Владимир Путин позвонил школьнице, чье желание исполнил в рамках акции «Елка желаний»
  15. Владимир Путин: В новом сезоне «Лидеров России. Команда» главное — умение работать вместе

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также