САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Галкин* допрыгался

Пятому мужу Аллы Пугачевой не живется спокойно

Уж сколько раз облажался юморист - не счесть. Но все мало ему. Недавно дал концерт в турецкой Анталье и спровоцировал новый скандал. Выяснилось, что гастроли опального юмориста по всему миру организует команда с Украины. Ну, ладно бы это было так и он пытался бы скрыть этот факт. Однако, наоборот, его афишировал. 

Бегал по сцене и просил зрителей не снимать его, поскольку «замечательных ребят с Украины» могут оштрафовать. И дальше, как говорится, понесло. Галкин и по Филиппу Киркорову, который сегодня желанный гость на любой российской вечеринке и зарабатывает, надо думать, нехило, прошелся. Пошутил: «Мне иногда кажется, он понял, что политическое убежище ему Европа точно не предоставит и теперь надеется на сексуальное». 

Ну, и о любимой жене, которую на Родине призывают лишить наград, не забыл. Сообщил, довольно вульгарно, кстати, о том, что она «брала» их давно и «у других». 

В России, конечно, заинтересовались эпатажными выходками Галкина. И решили, что выручка от концерта может пойти в поддержку ВСУ. В МВД и Генпрокуратуру уже отправили запросы на то, чтобы проверить юмориста, и, возможно, если он нарушил закон, признать спонсором террористов. 
Смешно, но чуть раньше Галкин обращался в российский суд с просьбой снять с него метку «иноагент». Конечно, отказали. 

*признан иноагентом в РФ

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Канал «Кремль. Новости» первым в Max набрал миллион подписчиков
  2. В Минске пройдет фестиваль российского кино: бесплатные показы с 12 по 14 декабря
  3. В Минске планируют создать белорусско-оманский инвестиционный фонд
  4. В Омане появится белорусский центр реэкспорта товаров
  5. Минпромторг РФ отметил рост поставок российских товаров в Беларусь
  6. Беларусь примет председательство в комиссии по правам человека СНГ
  7. Владимир Путин с юмором прокомментировал внимание индийских журналистов к своей персоне
  8. Владимир Путин: В принятии решений важно делать то, что нельзя не сделать
  9. Владимир Путин назвал Индию и Китай самыми близкими партнерами России
  10. Владимир Путин: Традиционные ценности остаются фундаментом для России
  11. Владимир Путин: Восстановление СССР невозможно и не имеет смысла
  12. Владимир Путин с юмором прокомментировал продолжительность встречи с Уиткоффом и Кушнером
  13. Моди и Путин обсудили ситуацию на Украине, отметив высокий уровень доверия между странами
  14. Владимир Путин: Россия и Индия расширяют сотрудничество, опираясь на доверие и исторические связи
  15. Моди подарил Путину «Бхагавад-гиту» на русском языке, их беседа продлилась более двух с половиной часов

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также