САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Переживали, потому и сбежали

Достается уехавшим за границу артистам на славу. От своих же

Александр Михайлов, звезда фильмов «Любовь и голуби», «Мужики!..», как и в свое время Сергей Никоненко, отругал их. Он уверен, что главная причина, которая заставила артистов бросить Россию, - страх. 

- У них много чего было за рубежом - дома, предприятия, - сообщил Михайлов. – Они думают о том, что у них в чужом банке деньги. Вот пример – Чулпан Хаматова. У нее все было. Почему-то она говорит страшные вещи. Ее вынуждают поливать помоями Россию. Смольянинов (признан иноагентом) сказал, что будет стрелять в своего коллегу по актерской профессии.

Но, высказавшись так, Михайлов тут смягчился. Он считает, что эти и другие коллеги наговорили лишнего, потому что актеры делятся на два типа: представления и переживания. И вот те, которые сбежали, представители второго типа. Просто вжились в роль настолько, что не смогли из нее выйти. 

Добрый Александр Михайлов! Образ это или нет, однако все – взрослые люди, и надо думать, прежде, чем говорить. Тем более, что Чулпан Хаматова и Артур Смольянинов были ведущими актерами «Современника». На них ходили, им радовались поклонники. Но, благодаря тому, что, не подумав, раскрыли рот, потеряли все.

Чулпан Хаматова, говорят, метается между Латвией и Грузией, подыскивает работу в Тбилиси. Про Смольянинова вообще ничего путного не слышно. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Гендиректор МАГАТЭ: Россия играет ключевую роль в вопросе Ирана и имеет прямой диалог с Тегераном
  2. Владимир Путин утвердил новые меры поддержки семей с детьми и самозанятых граждан
  3. Дед Мороз, Снегурочка и служебный пёс Шайр поздравят минчан с Новым годом
  4. Владимир Путин: Ветераны СВО в органах власти усилят контроль за поддержкой военных и их семей
  5. Владимир Путин: Филиал Национального центра «Россия» в Красноярске станет местом притяжения для жителей и гостей
  6. Владимир Путин: Поддержка ветеранов СВО и их семей останется под особым контролем в органах власти
  7. Беларусь и Иран укрепляют сотрудничество: итоги переговоров глав МИД
  8. Песков: Путин не поддерживает временные перемирия на Украине и нацелен на долгосрочный мир
  9. Москва и Минск обсудят сохранение исторической памяти в формате видеомоста
  10. Посол Венесуэлы поделился воспоминаниями о первой встрече Путина и Чавеса
  11. Литва выразила готовность к диалогу с Беларусью по вопросам границы
  12. Александр Лукашенко: Экономика — главный приоритет в отношениях Беларуси и Ирана
  13. Борису Грызлову — 75: дипломат, реформатор, государственный деятель
  14. Беларусь и Китай укрепляют сотрудничество в оборонной и космической сферах
  15. Александр Лукашенко вручил подарки Дональду Трампу и его супруге во время визита спецпосланника США

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также