САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Олег Зинченко

Хирург в крови из клиники «Охматдет» оказался актёром-любителем

Появились кадры подготовки к лицемерной инсценировке

Справа - момент нанесения грима, слева - страдания в кадре. Так создаётся киевская реальность.
Фото: Соцсети


Началось всё с фото ракеты, которая попала в клинику. И утверждения, что именно Россия ударила по больнице «Охматдет» в Киеве. Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Даниэль Белл даже сделала заявление, что именно российская ракета нанесла удар.

Хотя военные эксперты доказывали, что это была натовская ракета ПВО системы NASAMS, которой пользуются украинцы. Но ни их заявления, ни заявления нашего МИД обвинителей не интересовали. На западе, как водится, верили своим экспертам и «страшным» видео: врач в окровавленной медицинской рубахе разбирает руины больницы.

Подозрения в реальности кадров возникли сразу.

Во-первых — потому что снимали украинцы. Они поднаторели в жанре онлайн-фейков, как-никак с 2014 года штампуют.

Во-вторых — реальная кровь быстро сворачивается и должны выглядеть тёмным бурым нефотогеничным пятном на белой ткани. А здесь мы видели алую субстанцию. Это свидетельствовало о том, что кровотечение только началось, что странно, либо - это не кровь.

И, в-третьих, — доктор был в кадре слишком активным, для получившего ранение человека.

Киностудия «Киевлицемерфильм» не впервые снимает такие «шедевры». Нам уже показывали разрушенный мариупольский роддом, где беременная женщина - Марианна Вышемирская, сама не поняла, какую мерзкую роль ей приготовили киношники. И якобы разбомблённый театр драмы в том же Мариуполе. Видели мы и трупы «убитых русскими» мирных жителей в Буче.

Всё тайное становится явным — эту истину пока никто опровергнуть не смог. Но западных политиков поразила укрослепота и укроглухота. Они не видят и не слышат ничего, как только речь заходит о преступлениях киевского режима. То есть, по факту сейчас они вообще глухи и слепы.

А ещё и немы. Потому что ничего не могут возразить по поводу просроченного президента Зеленского, ведущего Украину в братскую могилу.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Российские художественные гимнастки взяли четыре медали на этапе Кубка мира в Ташкенте
  2. Владимир Путин: Россия и Индонезия видят большой потенциал в сотрудничестве в энергетике и космосе
  3. Международная федерация водных видов спорта вернула флаг и гимн России и Беларуси, но с жесткими условиями допуска
  4. Мадьяр поблагодарил Россию и Китай за уважение к выбору венгров и заявил о готовности к прагматичному диалогу
  5. Александр Гущин: Опыт Союзного государства должен стать моделью для других интеграционных проектов
  6. Михаил Демурин: Вести переговоры с США бесполезно
  7. Александр Лукашенко поздравил Петра Мадьяра с победой партии «Тиса» на выборах в Венгрии
  8. Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию по ликвидации последствий паводков в Дагестане
  9. Песков: Москва рассчитывает на продолжение прагматичного диалога с новым руководством Венгрии
  10. В России начались испытания нового ЗРК «Крона» для борьбы с беспилотниками
  11. Польша начала строить второй забор на границе с Беларусью
  12. Звание Героя России посмертно присвоили лётчику Николаю Терёхину по инициативе Парламентского Собрания
  13. Минобороны РФ: Украина допустила более 6,5 тысячи нарушений пасхального перемирия
  14. Белорусы выиграли золото чемпионата Европы в синхронных прыжках на батуте
  15. В Беларуси стартовала Республиканская ярмарка вакансий для молодежи

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Новая Стратегия нацполитики соответствует вызовам времени

Владимир Джабаров

В ней теперь закреплены доктринальные положения, которые имеют первостепенное значение для сохранения единства России

«Тройка Беларусь – Россия – КНДР будет очень сильным оплотом

Дмитрий Шевцов

Трёхсторонний формат - пример взаимовыгодного сотрудничества.

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также