САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Михаил Васильев

Лучший день Трампа

Экс-президент США в восторге от своего ареста

Вот не знает Дональд Трамп творчества Григория Лепса, а зря. Политик-миллиардер мог бы воспеть день своего ареста его словами.

- Это был невероятный опыт. Возможно, лучший день в истории для того, кто пережил предъявление необоснованных обвинений, — написал он в соцсети на следующее утро после визита в прокуратуру. Прямо как в песне: «Самый лучший день приходил вчера».

Кое-кто искренне считает, что возбуждение уголовного дела против экс-президента – это показатель подлинной демократии. Как бы не так. На самом деле известно, что прокурор Манхеттена Элвин Брэгг, который заварил всю кашу, является протеже Джорджа Сороса. Того самого валютного спекулянта и спонсора цветных революций по всему миру, который Трампа люто ненавидит.

Обвинения касаются давней истории – якобы, люди Дональда заплатили порноактрисе Сторми Дэниелс за то, чтобы она помалкивала о своей связи с бизнесменом. Чистая бытовуха, но из нее пытаются высосать уголовщину – неправильное проведение денег. За шалости с проституткой, конечно, не сажают, но прицепились именно к мутной схеме оплаты.

Цель абсолютно понятна – Трампа хотят убрать с дороги Джо Байдена, который сдает все больше, но планирует идти на второй срок. В настоящее время экстравагантный бизнесмен - самый популярный политик страны. Мы, конечно, не должны обольщаться – когда Трамп был президентом, при нем на Россию было наложено огромное количество санкций. Это было против воли главы Белого дома, но от этого не легче.

Однако вероятность радикального развития событий, а именно – ядерной войны между нашими странами, при Трампе-президенте гораздо ниже, чем при марионетке в чужих руках Байдене, который находится в сумеречном состоянии. В наших интересах, чтобы главный кошмар Демократической партии остался в строю, и продолжал раздавать пендали «ослам» (это животное – символ «демократов»). Так что пожелаем ему удачи!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин предложил выдвигать участников СВО на руководящие посты
  2. Владимир Путин поблагодарил россиян за участие в выборах, отметив их гражданскую позицию
  3. Владимир Путин провёл встречу с лидерами фракций Госдумы и Вячеславом Володиным
  4. Владимир Путин поручил подготовить празднование 300-летия Екатерины II
  5. Александр Лукашенко предложил создать пантеон национальных героев: назван главный критерий
  6. В белорусских ВВС и ПВО – новый заместитель командующего
  7. Владимир Путин поручил подготовить новую прямую линию с гражданами
  8. Беларусь раскрыла детали учений «Запад-2025» на площадке ОБСЕ в Вене
  9. Вячеслав Володин: Усиливаются социальные и трудовые гарантии для участников СВО
  10. В Москве пройдут Дни Минска: форум бизнеса, культурная программа и ярмарка на Тверской
  11. Владимир Путин продлил действие контрсанкций по внешней торговле до 2027 года
  12. Вячеслав Володин: Совет Европы не реагирует на пытки мирных граждан и военных на Украине
  13. Александр Лукашенко подписал указ о новых правилах финансирования спортивных организаций
  14. Александр Бабаков: Сотрудничество России и Китая выходит на новый уровень
  15. Минобороны РФ сообщило о сбитии 43 беспилотников над разными регионами страны

Парламентское Собрание

Юным – взрослые задачи

Молодые во все времена одинаковы. Бунтари, максималисты, наивные романтики. С ними всегда непросто. Но парламентские депутаты считают, что современные юноши и девушки должны быть субъектом, а не объектом молодежной политики

Политика

Русский мир мечтает о бессмертии

Александр Проханов: советский и российский писатель, прозаик, публицист, журналист, сценарист, общественный и политический деятель. Главный редактор газеты «День», «Завтра». Член секретариата Союза писателей России. Глава Изборского клуба

МНЕНИЯ

Он не стар. Он – Суперстар

Андрей Удальцов

Миг-31, созданный еще в СССР, до сих пор по многим параметрам остается непревзойденным истребителем

Возрождение легенд

Кристина Воробьёва

В Нижнем Новгороде планируют возобновить выпуск автомобилей под марками "Волга" и "Победа"

Закрыт Мадрид, но нам туда не надо

Анатолий Заусайлов

Европа отгораживается от российского туриста, а мы поедем в те страны, где нас ждут

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также