САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

11,5 лет за один год

В первую годовщину нашего Дзен-канала мы решили расширить свое присутствие в Интернете

Наша газета все активнее осваивает небумажное медиапространство. Нет, в соцсетях мы существуем уже давно, и в «Одноклассниках, и в «ВКонтакте». Видео размещены на нашем канале в YouTube. Хорошо развивается наша группа RUBY.Оперативно в Telegram.

А на днях исполнился год нашему каналу «RU – BY (Россия – Беларусь)» на блог-площадке Дзен. К этой годовщине мы подошли, как это сказали бы раньше, с впечатляющими результатами. Больше 10 000 подписчиков, 1400 опубликованных материалов, которые были показаны более 17 млн и полностью прочитаны почти 2,5 млн раз. За этот год вы поставили нашим материалам 164 000 отметки «нравится» и оставили к ним более 14 000 комментариев.

В общей сложности вы, наши читатели, провели за чтением наших заметок, постов и за просмотром видео в Дзене более 11,5 лет. 11,5 лет за один год – вот что значит настоящее ускорение!

География канала огромна, по данным Яндекс-метрики нас читают в 165 странах (из 193 стран мира). В пятерке лидеров, кроме России и Беларуси – Германия, Казахстан и США. На 13 месте – Украина, читатели из Незалежней заходили к нам полторы тысячи раз. В конце списка – Тринидад и Тобаго, Уругвай и Ямайка.

Результаты настолько нас воодушевили, что мы решили открыть еще один Дзен-канал. Специализированно-новостной. Назвали его «Агент Ru-By». Здесь, в коротких веселых видео, будут размещаться самые неожиданные мировые новости, которые мы с вами рассмотрим через призму Союзного государства. Надеемся, что канал вам понравится, ибо и делается он, в конечном и важнейшем счете, именно для вас – наших читателей!

Хотите попасть на новый канал – наведите камеру смартфона на QR-код. Или просто наберите в адресной строке короткий адрес: dzen.ru/vecheshort 

11,5 лет за один год

Добро пожаловать!


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве
  2. Владимир Путин поговорил с премьер-министром Армении
  3. Вячеслав Володин встретился с председателем сената Узбекистана Олий Мажлиса
  4. Вячеслав Володин встретился с Президентом Узбекистана
  5. Цветы к вечному огню в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» возложили депутаты Парламентского Собрания
  6. Александр Лукашенко рассказал о том, как один пытался спасти СССР
  7. Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов
  8. Сергей Пахомов рассказал журналистам об автомобилях Lada Aura
  9. Цветы к стеле «Минск — город-герой» возложили представители молодежной палаты Союзного государства
  10. Александр Лукашенко: Беларусь изготавливает пусковые установки для «Орешника»
  11. Сотрудничество в сфере интеллектуальной собственности расширяют Россия и Беларусь
  12. Договор о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства вступил в силу
  13. Александр Лукашенко в Совете Федерации оставил запись в книге почетных гостей
  14. Александр Лукашенко отметил, что в Союзном государстве реализуются перспективные импортозамещающие инвестиционные проекты
  15. ВС РФ освободили село Гончаровка в Курской области

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также