САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Валерий Чумаков

Не надо бояться человека с конфетой…

На Западе пытаются оправдать уже и педофилию

Как известно, шкатулку Пандоры достаточно просто приоткрыть. Дальше уже процесс контролируется слабо, и то только в том случае, если кто-то его пытается это делать. Вот и в случае сексуальных, мягко скажем, отклонений, а по-простому – извращений, тоже надо было просто немного приподнять многотысячелетнее табу, и через приоткрывшуюся щелку на нас полился все усиливающийся поток самой откровенной и отвратительной грязи.

Гомосексуализм уже практически превращен в норму. Но Запад идет дальше. На очереди следующий бастион морали – педофилия. Пока не взятый. Пока!

В прошлом году один сертифицированный «сексуальный терапевт» заявил, что считает неправильным употребление слово «педофил», поскольку оно оскорбляет человека, и предложил заменить его на «человек, которого влечет к малолетним». И многие его поддержали! Типа, если некто еще никого не изнасиловал, а ему просто нравится близко общаться с детьми, играть с ними в тактильные игры, типа жмурок, то зачем его обижать?

Сейчас же, похоже, настало время подвести под педофилию научную базу.

На сайте Международного центра сравнительной криминологии (CICC) при Монреальском университете выложили большой, обстоятельный доклад своего аспиранта, дипломированного психолога Яна Макфейла на тему «Педофилия: недавние и новые исследования». Сам по себе доклад неплох. Опираясь на исследования, изучение биографий педофилов, соцопросы и так далее ученый попытался выяснить, какие обстоятельства приводят человека к сексуальному преступлению.

Но вот в качестве одного из постулатов, основ своего доклада, Макфейл приводит интересную мысль о том, что в педофилии нет ничего противоестественного. Что в каждом из нас сидит педофил того или иного размера. Просто у кого-то он большой, с каким человеку не просто справится, а у кого-то маленький и задавленный моралью. Вот практически прямая цитата: «Вы можете со мной спорить, но это факт: у каждого в этом зале есть определенный сексуальный интерес к детям». А раз так – значит «здоровая», не переходящая за криминальную грань педофилия – явление естественное, которого не надо стыдиться. Ибо, как известно, Naturalia non sunt turpia (естественное не безобразно, лат.).

И это лишь начало. Которое откачало если не полдела, то уж точно процентов двадцать. Дальше же все пойдет накатанным путем. Обезличенная детская порнография допустима и даже полезна, поскольку позволяет снять напряжение. Дети не должны бояться педофилов, или как их там переназовут, поскольку они всего лишь хотят с ними дружить. Ребенок сам в праве решать, с кем и чем заниматься… Дальше и писать страшно.

Реально страшно, поскольку, несмотря на преамбулу, какую сделал Ян Макфейл о том, что «вы можете со мной спорить», никто из ученых мужей спорить с ним не стал…

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Формирование многополярного мира идёт не без сложностей
  2. Владимир Путин - о европейских элитах: К чему они сейчас подталкивают народы своих стран? К войне с Российской Федерацией?
  3. Вячеслав Володин: от безрассудных действий европаразитов страдают в первую очередь европейская экономика и граждане этих стран
  4. Моди подарил Путину русскоязычное издание древнеиндийского трактата «Тирукурал»
  5. Александр Лукашенко раскритиковал планы стран Балтии ограничить транзит белорусского зерна
  6. Дмитрий Песков: Россия открыта к переговорам с Украиной в трехстороннем формате
  7. Александр Лукашенко назвал хранение долларовых резервов рискованным
  8. Владимир Путин заявил о рекордном снижении безработицы в России
  9. Владимир Путин заявил об открытости России к сотрудничеству со всем миром
  10. Владимир Путин: Страны БРИКС обеспечили почти половину роста мировой экономики
  11. Владимир Путин заявил о 30 тысячах санкций против России
  12. Александр Лукашенко заявил о готовности Беларуси к масштабному диалогу с США
  13. В Союзном государстве учредят премию за сохранение исторической памяти
  14. Александр Лукашенко сообщил об отгрузке белорусского калия в США
  15. Александр Лукашенко назвал управление войсками ключевым фактором в современных конфликтах

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Писатель Виталий ВОЛКОВ: Истоки СВО- в Германии

Причины, которые привели к ситуации, вынудившей Россию начать специальную военную операцию на Украине- многограннее, сложнее и интереснее, чем это кажется на первый взгляд. Такой вывод следует из интервью Виталия Волкова видеоканалу газеты «Союзное вече»

МНЕНИЯ

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также