САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Как тебе такое, Джо Байден?

Бизнес-элита США уже поняла, куда ведет ее неадекватный президент. Последствия неминуемы

Владелец Twitter призвал на выборах в Конгресс США голосовать за республиканцев, чтобы создать противовес для президента-демократа Джо Байдена.

Раньше он в открытую заявлял, что президент попросту слишком стар, чтобы баллотироваться на второй срок. Путанные речи, нарушение координации – с завидной регулярностью Байден показывается на публике не в самом лучшем свете. И это еще полбеды – самое ужасное, что своей политикой, которая направлена на разжигание противостояния в Незалежной, он толкает страну в пропасть. На фоне мирового кризиса инфляция США уже достигла всех возможных максимумов, а американцы с их пресловутой мечтой вряд ли будут долго это терпеть.

И хотя его команда уже заявила о том, что Россия пытается снова вмешаться в их выборы, всем понятно, что это лишь попытка изобразить хорошую мину при плохой игре. Илон Маск – всего лишь первая и очень громогласная ласточка, индикатор общественного недовольства политикой действующего президента США. Уверена, на самом деле их легион. И те, кто еще не прозрели, обязательно откроют глаза в самое ближайшее время.

Выборы в конгресс стартуют уже сегодня. Запасемся поп-корном...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Житель Курской области погиб при ударе украинского беспилотника по легковому автомобилю
  2. Александр Лукашенко упрекнул СМИ в устаревших сюжетах и пассивности в информационной войне
  3. Определена повестка заседания Высшего Госсовета Союзного государства в Москве
  4. Александр Лукашенко: Белорусская экономика зажата между двумя мощными блоками
  5. Татьяна Москалькова: в 2026 году в Россию вернули 96 осужденных в Украине за пророссийские действия
  6. Раубичи примут открытый чемпионат и первенство Беларуси по биатлону
  7. В Беларуси создан новый станкостроительный холдинг
  8. ВС РФ нанесли массированный удар по объектам ВПК и энергетики Украины
  9. Беларусь стала одним из крупнейших покупателей белого шоколада из России
  10. Александр Лукашенко предостерёг правительство от самоуспокоенности, напомнив о событиях 2020 года
  11. Александр Лукашенко: Внешняя политика Беларуси смещается к Африке и Азии, но Европа остается в повестке
  12. Переговоры по Украине в Женеве стартуют в ближайшие часы
  13. Александр Лукашенко указал на падеж скота и долги хозяйств как главные проблемы в АПК
  14. Александр Лукашенко призвал правительство и Нацбанк «слезть с эйфории» макростабильности и заняться проблемами отраслей
  15. Александр Лукашенко потребовал жестко контролировать цены и не допустить «ценового беспредела» в Беларуси

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также