САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Дедушке Морозу до востребования

В Москве начала работать новогодняя почта

Вся корреспонденция для главного персонажа зимних праздников принимается в отделении Главпочтамта №101000 на Мясницкой.

Прямо в клиентском зале установили ящик, оформленный под старину, на котором отмечено, сколько дней осталось до праздника.

«Белпочта» тоже принимает заказы на поздравления от Мороза. В этом году дети получат от него оригинально оформленное письмо. В нем будут красочная открытка с поздравлениями и бумажный набор для творчества.

К письму можно заказать одну из игрушек-символов 2016 года - года Обезьяны, или рождественский сапожок. Заказы на услугу по территории Беларуси принимаются до 22 декабря. Поздравление доставят прямо перед праздником.

Фото: Евгения Новоженина/ РИА Новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Сергей Клишевич рассказал, чего ожидать от Евразийского экономического форума и Форума регионов Беларуси и России
  2. В Гомеле к «Славянскому единству» испекут 80-метровый пирог
  3. Учебник по истории Союзного государства может появиться в школах в 2026-2027 годах
  4. Вячеслав Володин: Заменяя русский язык английским, СНГ не приобретет ничего, кроме проблем
  5. Владимир Путин о создании культурно-образовательных комплексов: Надо создавать равные возможности для учебы и самореализации
  6. Вячеслав Володин: Лишение приобретенного гражданства России за совершение преступлений — реализация запроса общества
  7. На XII Форуме регионов Беларуси и России ожидается представительная делегация Постоянного комитета Союзного государства
  8. Вячеслав Володин: Если интерес к русскому языку снижается, это говорит о нашей недоработке
  9. Вячеслав Володин: Представители Брянской области очень активны в Государственной Думе, эффективно отстаивают интересы жителей региона
  10. Вячеслав Володин: Страны СНГ только выиграют, если у них будет развиваться русский язык
  11. Александр Лукашенко: Санкции стимулируют Беларусь и Кубу к поиску эффективных решений
  12. Вячеслав Володин: Считаем необходимым расширить перечень оснований, по которым будут лишать приобретенного гражданства России
  13. В Нижнем Новгороде начнет работу Форум регионов Беларуси и России
  14. Беларусь и Россия будут сотрудничать в сфере поиска и добычи редких металлов
  15. Александр Рогожник: ЕАЭС является гарантом энергетической безопасности

Парламентское Собрание

Мигранта приглашай, но за него отвечай!

В России приняли закон о цифровом контроле за иностранными работниками. В чем его суть? И как обстоят с этим дела в Беларуси?

Политика

Александр Лукашенко: Мы были, есть и будем всегда с Россией

Президент Беларуси уверен, что защитить наше общее Отечество можно только вместе

МНЕНИЯ

Слон в посудной лавке

Андрей Удальцов

Трамп отдает приказы, не задумываясь о последствиях

Когда война становится преступлением

Кристина Воробьёва

За убийство пятилетней девочки наказания так никто и не понёс

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также