САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

ВИДЕО

Россия на линии огня: угрозы Трампа, ресурсы Украины и переговоры в Эр-Рияде | Александр Артамонов

Россия на линии огня: угрозы Трампа, ресурсы Украины и переговоры в Эр-Рияде | Александр Артамонов

В новом выпуске «Послесловия» Евгений Давутов и военный эксперт Александр Артамонов обсуждают напряженную международную обстановку: активность НАТО у границ России, милитаризацию Японии, роль Трампа и его администрации, а также возможные сценарии развития конфликтов. Как Россия будет отвечать на вызовы, включая экономическое давление и военные угрозы? Почему международное право уже не работает? Узнайте о будущем глобальной политики, роли Саудовской Аравии в переговорах и внутренних вызовах для России. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

00:00Неожиданные переговоры Запада с Москвой: в чем подвох?
01:55 – Грядущие переговоры – иллюзия или Ялтинская конференция 2.
03:30 – Заявления Трампа противоречат готовящимся переговорам или для чего Дональда привели к власти?
08:38 –Что ждать от команды Трампа перед переговорами: Джей ди Вэнса, Питер Тиль, Кит Келлог, Антонио Агуто, Кристофер Каволи?
11:50 - Что с международным правом перед переговорным процессом?
17:17 - Вашингтонская декларация за 10 июля 2024 г.
18:23 – Надежда на пакт Молотова – Риббентропа или силу российского оружия? 21:35 – От чего Трамп и Запад не отказались перед переговорами.
24:05 – Недра Украины, как ценник.
25:38 – Американцы по сей день смотрят на Архангельск.
26:25 – Организация Тюркских Государств несет угрозу России.
32:33 – Наши южные границы своей протяженностью сковывают наши силы.
34:21 – Заявления Японии.
35:05 – НАТО овладело двумя морями и идет на эскалацию в Балтике.
35:52 – Почему переговоры готовятся именно в 2025г. Что предлагает Запад России через переговорный процесс? Ядерную эскалацию не избежать?
42:10 – Мюнхенская конференция 2025 и Мюнхенский сговор 1938.
48:30 – Почему для переговоров выбрана Саудовская Аравия, а не Беларусь?
55:58 – Чьи силы возобладают внутри России во время переговорного процесса в Эр-Рияде: мир или война? 

➤ YouTube: https://www.youtube.com/@sv_video
➤ ДЗЕН: https://dzen.ru/ru_by
➤ ВК: https://vk.com/souzveche
➤ ОК: https://ok.ru/souzveche
➤ ТГ: https://t.me/souz_veche
➤ RUTUBE: https://rutube.ru/channel/33543801/









ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко разрешил выезд почти 2 тыс. фур Литвы и Польши, застрявших в Беларуси с осени
  2. После выходных на границе Беларуси с Польшей и Литвой скопилось свыше 1,6 тыс. машин
  3. МИД РФ призвал США и Израиль прекратить конфликт с Ираном ради стабилизации ситуации в Ормузском проливе
  4. Российские военные за неделю взяли под контроль шесть населенных пунктов в зоне спецоперации
  5. Александр Лукашенко поздравил Пакистан с национальным праздником и заявил о готовности к углублению сотрудничества
  6. Силы ПВО РФ за ночь сбили 249 украинских беспилотников над регионами России
  7. Владимир Путин высоко оценил личный вклад Ким Чен Ына в укрепление связей России и КНДР
  8. Средства ПВО России за два часа уничтожили 29 украинских беспилотников
  9. Артем Туров :В Смоленске дали старт масштабной акции - "Союзному диктанту"
  10. В Калининграде состоялось заседание Комиссии по труду и социальной политике Парламентского Собрания
  11. Депутаты Союзного государства рассмотрят подготовку кадров для сферы культуры Беларуси и России
  12. Беларусь и Россия делятся лучшими практиками поддержки семей и реабилитации молодых инвалидов
  13. Парламентарии Союзного государства усиливают меры поддержки семей, инвалидов и старшего поколения
  14. Депутаты Союзного государства обсудили в Калининграде социальную поддержку семей и активное долголетие
  15. Россия и Сербия приступили к проработке нового газового контракта

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также

О сайтеКонтактыАвторыПравовая информация