САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Турчин и Мишустин проведут встречу один на один перед заседанием Совмина Союзного государства

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин прибыл в Москву для участия в заседании Совета министров Союзного государства. Перед началом мероприятия у него запланирована отдельная встреча с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.

Автор Юлия Короткая


Фото: Sputnik / Дмитрий Астахов

Пресс-служба белорусского правительства сообщила, что заседание Совета министров Союзного государства пройдет в Москве, куда Александр Турчин отправился сегодня.

Ожидается, что до начала заседания состоится двусторонняя встреча белорусского премьера с главой российского кабинета министров Михаилом Мишустиным. Переговоры пройдут в формате тет-а-тет.

В российском правительстве отметили, что на союзном Совмине планируется обсудить ряд актуальных вопросов двустороннего взаимодействия Беларуси и России, а также дальнейшее углубление интеграции в рамках Союзного государства.



Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также