САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Батор Цыренов из Бурятии выиграл Открытый чемпионат Беларуси по вольной борьбе среди ветеранов

Мастер спорта международного класса из Бурятии Батор Цыренов стал чемпионом Открытого чемпионата Беларуси по вольной борьбе среди ветеранов, посвященного памяти мастеров спорта СССР братьев Колошко.

Автор Юлия Короткая

О победе спортсмена сообщает отдел организации, пропаганды и связей с общественностью Министерства спорта Республики Бурятия.

В турнире приняли участие борцы из Беларуси, России, Казахстана и Монголии. Российскую команду представляли ветераны из Бурятии, Дагестана, Тывы, Якутии, Северной Осетии, Чувашии, а также Москвы, Красноярска и Смоленска.

Батор Цыренов — мастер спорта международного класса, многократный чемпион мира и России, а также чемпион Монголии. Его успех на минском ковре еще раз подтвердил высокий уровень подготовленности борца.

Министр спорта Бурятии Иван Козырев поздравил Цыренова с блестящей победой, отметив значимость этого результата для республики.

В общекомандном зачете сборная России завоевала 14 золотых наград. Чемпионат проходил в Минске с 23 по 24 января.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также