САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поблагодарил ОАЭ за вклад в урегулирование украинского конфликта

Владимир Путин на встрече с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном отметил роль эмиратской стороны в обменах удерживаемыми лицами и организации контактов по украинскому урегулированию на площадке ОАЭ.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин 29 января подчеркнул значимый вклад Объединенных Арабских Эмиратов в усилия по урегулированию конфликта на Украине.

«Особо хочу отметить усилия эмиратской стороны в контексте украинского кризиса, вклад в проведение обменов удерживаемым лицами и содействие в организации на территории ОАЭ контактов в различных формах», — заявил российский лидер на встрече с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном.

Путин отдельно поблагодарил руководство Эмиратов за помощь в обеспечении работы трехсторонних рабочих групп по вопросам безопасности, заседания которых проходят в Абу‑Даби, и высоко оценил личные усилия эмиратского лидера в этом процессе.

Глава российского государства также выразил признательность за внимание и гостеприимство, оказанное российской делегации в ходе визита.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также