САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин заявил о важном вкладе всех конфессий в стабильность и согласие в России

Владимир Путин подчеркнул, что каждая конфессия и каждый народ вносят значимый вклад в поддержание стабильности и межнационального согласия в стране, выступая на встрече с представителями еврейской общины России.

Автор Юлия Короткая

28 января президент России Владимир Путин провел встречу с главным раввином России Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин Александром Бородой. Одной из ключевых тем разговора стала роль традиционных конфессий и народов в укреплении единства и устойчивости государства.

«Каждый народ, каждая конфессия вносит свой вклад, потому что понимает, что от взаимодействия между представителями разных этносов, народов, конфессий зависит стабильность, устойчивость России», — отметил глава государства, его слова приводятся на сайте правительства.

Путин выразил благодарность еврейским общинам за проводимую работу, особо подчеркнув их участие в развитии межнационального диалога, укреплении доверия и сотрудничества между различными религиозными и этническими группами в России.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также