САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин заявил о важном вкладе всех конфессий в стабильность и согласие в России

Владимир Путин подчеркнул, что каждая конфессия и каждый народ вносят значимый вклад в поддержание стабильности и межнационального согласия в стране, выступая на встрече с представителями еврейской общины России.

Автор Юлия Короткая

28 января президент России Владимир Путин провел встречу с главным раввином России Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин Александром Бородой. Одной из ключевых тем разговора стала роль традиционных конфессий и народов в укреплении единства и устойчивости государства.

«Каждый народ, каждая конфессия вносит свой вклад, потому что понимает, что от взаимодействия между представителями разных этносов, народов, конфессий зависит стабильность, устойчивость России», — отметил глава государства, его слова приводятся на сайте правительства.

Путин выразил благодарность еврейским общинам за проводимую работу, особо подчеркнув их участие в развитии межнационального диалога, укреплении доверия и сотрудничества между различными религиозными и этническими группами в России.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также