САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС России установили контроль над населённым пунктом Белая Береза в Сумской области

Подразделения группировки войск «Север» установили контроль над селом Белая Береза в Сумской области и нанесли потери формированиям ВСУ в нескольких районах, сообщили в Минобороны России.

Автор Юлия Короткая

Вооруженные силы России освободили населенный пункт Белая Береза в Сумской области. Об этом 29 января сообщили в Минобороны РФ.

«Подразделения группировки войск „Север“ активными действиями установили контроль над населенным пунктом Белая Береза Сумской области», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале военного ведомства.

Отмечается, что российские военнослужащие поразили формирования механизированной бригады Вооруженных сил Украины в районах населенных пунктов Пролетарское и Кондратовка в Сумской области.

По данным Минобороны, украинская сторона за сутки потеряла более 90 военнослужащих, шесть автомобилей, одно орудие полевой артиллерии, а также склад боеприпасов и станцию радиоэлектронной борьбы.

Кроме того, средства противовоздушной обороны ВС РФ за тот же период сбили 111 беспилотных летательных аппаратов ВСУ.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также